Происшествия

28.04.2018 08:27

В Липецкой области расследуют развращение 15-летней девочки

47 12719
В Липецкой области расследуют развращение 15-летней девочки

В преступлении обвиняют 19-летнего парня.

Сотрудники правоохранительных органов расследуют преступление против половой неприкосновенности 15-летней жительницы Долгоруковского района.

О преступлении заявила мать девочки. По словам женщины, в ночь с 21 на 22 апреля с ее дочерью вступил в половую связь 19-летний парень. 

Тем самым, юноша совершил преступление наказуемое в соотвествии со ст.134 УК РФ ("Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста").
47 12719

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость1

30.04.2018 14:10
Девочке 16 и она имеет право погулять, а вот таких педофильчиков сажать, чтобы выбирали партнерш, а не малолеток.
ответить

Гость

30.04.2018 06:01
Мамаша что твоя дочка делала ночю на улице? Ты дура нормальная мать ! ? Или это у вас бизнес семейный???
ответить

да пусть,чпокаются,

29.04.2018 17:27
Может это самое лучшее,что у них есть и будет.жизнь,такая штука...
ответить

Россия скр

29.04.2018 15:44
А что тут скаЖешь какие родители так и воспитывают детей .не могут воспитать достойных зачем рожают
ответить

марина

29.04.2018 14:16
не знаю как там было, но желаю что б с вашими детьми такого не произошло, у нас любят над чужими проблемами глумится.
ответить

яндексс

29.04.2018 07:43
моего 17тилетнего сына тоже 15 летняя подруга научила презиками пользоваться,так что законы нужно пересматривать
ответить

Месстный

29.04.2018 07:05
Да ей уже уй надо с телячью ногу , а вы совращен е ,совращение только кого совратили то
ответить

мамке надо доказать

28.04.2018 23:57
факт развращения. Что это было в первый раз. А если это было в 101 раз и с другим растлителем 15 лет?
ответить

к цыганке

28.04.2018 23:55
не ходи. скоро будет еще одна подростковая семья.И мальчик станет папой в 20 лет, а самочка - в 16! а что им еще делать?
ответить