Общество
3356
27.04.2018 19:57
37

В Липецке поймали еще 15 уличных продавцов, а магазин уличили в неправильной торговле спиртным

Нарушителей ждут штрафы.

Сегодня сотрудники управления потребительского рынка администрации Липецкой области продолжали бороться за цивилизованную торговлю в регионе.

Так, на улицах Липецка задержали 15 торговцев, осуществлявших деятельность вне розничных рынков. У всех изъяли товар и составили протокол об административном правонарушении, на основании которого будет выписан штраф.

А еще в сети проверяющих сегодня попался целый магазин крупной торговой сети, в котором были выявлены нарушения. Они заключались в том, что бутылки находились на поддонах, стоявших на полу, а это запрещено. Магазину тоже грозит штраф.

Фото s-kuranty.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ууу
30.04.2018 22:28
жесть тупая власть
саддах
28.04.2018 13:33
шакир. кему пилатить? дын,арбус пиредаю.силаткий как мет.денег дам насайники.хочу на цинтральный ринок.фур мур загоню.
шакир
28.04.2018 12:31
Рафшан, урюк. пошел нафик. я на цинтральный ринок шубанши. мене пилатить будишь. э екаламене.
Рафшан
28.04.2018 10:06
Лее! Юрюк,гаранат ящик пиридаю. Фкусна мидова. Лета пиридет мидофый арбус с земля пиридавать буду. Кюшай дарагой на здавовя.
Я
28.04.2018 10:00
Лучше б казнокрадов ловили.
ттт
28.04.2018 09:50
а если конструкция стелажа позволяет перемещать его погрузчиком можно его за поддон засчитать? и штраф выписать .....
ттт
28.04.2018 09:18
а если про поддон сказать что он не поддон а стеллаж? выполненный в виде поддона, вот такой вот дизайн ... Штрафа не будет?
ттт
28.04.2018 09:10
а если поддоны между собой саморезами скрутить они будут считаться за один поддон стоящий на полу или за два один стоящий на другом?
ттт
28.04.2018 09:06
а если поддон с товаром поставить на пустой поддон это уже не будет нарушением??? ну как бы ведь не на полу стоит
ттт
28.04.2018 08:59
а на чем должны стоять поддоны?