Общество

26.04.2018 16:05

Липецким сторонникам Навального разрешили митинговать

84 2438
6
Липецким сторонникам Навального разрешили митинговать

Митинг пройдет в Левобережье

Сторонникам Навального в Липецке мэрия согласовала проведение митинга. 

Сторонники Навального просили разрешения собраться  на площадку у областного ДК, но мэрия согласовала им Левобережье - улицу Осипенко, где они официально проводили митинг почти год назад. После этого оппозиционеры выступали несанкционированно, за что подвергались штрафам и административным арестам.

Свой нынешний митинг сторонники Навального проводят в преддверии инаугурации Путина и под лозунгом "Он нам не царь!".

В этот день митинги сторонников Навального пройдут по всей стране. 
84 2438
6

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ПУТЛЕРА И ДИМОНА

30.04.2018 09:26
СУДИТЬ! ОНИ ПРЕСТУПНИКИ!
ответить

Я ЕСМЬ ЦАРЬ !!!!

28.04.2018 02:13
пук
ответить

заметил

27.04.2018 22:11
От новостей про Навального у всякого поганого п.и.д.а.р.ь.я анальное очко сжимается!
ответить

заметил

27.04.2018 22:11
От новостей про Навального у всякого поганого п.и.д.а.р.ь.я анальное очко сжимается!
ответить

olgerd

27.04.2018 22:09
Мне пр идурку-кремлеботу из конторы мгеровских n и д о р о в на днях диагноз поставили «путенома головной башки". Остатки моих недоразвитых мозгов считают, что в рашке везде хохлы и навальнята, и они пытаются помешать моему ботоксному фюреру спокойно дожить по своей смерти и наворовать как можно больше денег, нихера ничего не делая полезного для страны. Если еще немного прикинуть, то следуя моей логике по комментариям и влиянию санкций, в России, таких «хохлов» и «навальнят» подавляющие большинство. По той простой причине, что в этой стране моим паханом могут быть довольны только три категории населения: те, кто у кормушки (олигархи, бородатые зверьки, закадырки, чиновники и тд) и те лижут сраку (Киселев, Соловьев); те, кому достаются крошки от барского стола (сами кремлеботы и прочие путлерюгенды) и участвуют в проплаченных гей-парадах за 500 рублей и МЫ - всякие умственно отсталые ДЕБИЛЫ и наркоманы, которых в свое время алкаши понастругали спьяну под самогон с карбидом
ответить

Animal planet

27.04.2018 12:09
Animal planet, ну вот,начинаешь приходить в себя,улыбочки рисуешь. В реале наверно щёчки зарозовели. А вчера совсем плохой был,истерил как баба.
ответить

Animal planet

27.04.2018 12:01
...., Один Усманов и всё? А Димон с уточкой чё ж не подал? А остальные? Рыльце в пушку потому что. И канал не мой любимый, я на него даже не подписан. Просто тошнит иногда уже от этого ворья.
ответить

и

27.04.2018 11:07
перепихнутся друг с другом
ответить

111

27.04.2018 11:03
Кучка 16 летних обсосов думают что они знают что-то...лучше бы учились и работали.
ответить