Общество
15179
26.04.2018 11:50
31

С 3 мая ЛГЭК начнет отключать горячую воду

Согласно постановлению об окончании отопительного периода, которое подписал глава Липецка Сергей Иванов, Липецкая городская энергетическая компания переводит свои источники теплоснабжения на летний режим работы. 

В связи с этим, как сообщает пресс-служба ЛГЭК, для подготовки к следующему отопительному сезону запланированы гидравлические испытания сетей, которые пройдут с 3 мая по 15 июля. Подача горячей воды потребителям будет осуществляться в течение трех дней. 

Во избежание несчастных случаев в ходе гидравлический испытаний категорически запрещается подход граждан к разрытым траншеям, местам появления выброса воды, провалам на пешеходных дорожках, автодорогах и других местах жилых массивов города.

Движение автотранспорта и пешеходов в опасных зонах раскопок и порывов теплосетей разрешается только в местах, обозначенных дорожными знаками-указателями.

О случаях подтоплений и выбросов воды энергетики просят своевременно сообщать по телефонам: 075, 23-28-81, 23-28-84. 

Информация о сроках и районах отключения горячего водоснабжения в ремонтный период 2018 года. 

03.05.18 – 16.05.18



ул. Ковалева д.109, 109а, 111, 113; 


ул. Космонавтов д.36/4.


ул. Механизаторов д.21а.



10.05.18 – 23.05.18



ул. Ковалева д.99, 107а


ул. Энгельса д.1/1, 1/2, 1/3, 3/1, 3/2, 5а, 7а.



14.05.18 – 27.05.18



ул.: Базарная, Детская, Юношеская, Ангарская, Монтажников, Металлистов, Геологическая, Исполкомовская, Ново-весовая, Ударников (кроме д.  94, 96); 


пер. Рудный;


ул. Баумана.



21.05.18 – 03.06.18



ул.: Амурская, Гайдара, Нахимова, Луначарского;


пер. Ушакова.



28.05.18 – 09.06.18



ул. Кузьминская пос. Северный Рудник.


ул.: Елецкая, Карьерная, Чапаева, Студеновская, д.: 18, 20, 22, 25 – 67 нечетные номера; 9 Января, д.: 1а, 5, 7.



13.06.18 – 26.07.18



ул. Прудная, д. 1, 2; 


ул.: 40 лет Октября, Аксакова, Арсеньева, Газина, Бородинская, Дружбы, И. Франко, Кутузова, Мамина-Сибиряка, Пожарского, Смыслова, Тамбовская, Ушинского;


переулки: Больничный, Курако, Челюскинцев; 


пл. Константиновой, Заводская.



18.06.18 – 01.07.18



ул. Крайняя (с. Подгорное),


ул. Новая, 20, 21 (п. Косыревка).



25.06.18 – 08.07.18



ул. Задорожная, 24; ул. Одоевского, 3, 5, 10; ул. М. Рыбалко, 11, 16, 26.



02.07.18 – 15.07.18



воинская часть (пос. Дачный), ул.: Центральная (кроме д. 17, 18, 19). 





0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
профи
01.05.2018 09:30
Этот список от АО "ЛГЭК" - те улицы и дома, что они обслуживают. Остальное обслуживает "Квадра" и у них свой график отключения. Об этом журналисты забыли упомянуть.
Вася Питерский
29.04.2018 21:24
Sergey, тебе бы да в изобретатели идти , а ты тут клавиатуру мнешь......
хрюн моржов
29.04.2018 21:22
Огласить весь список было невозможно ? Ну да , семь пятниц на неделе у Лиепецкой администрации...
Любовь
27.04.2018 23:15
А где Гагарина, Терешковой, 1,2 мкр-ны? Да вообще, это только жалкий минимум улиц и микрорайонов опубликован! Где остальное???
48
27.04.2018 20:35
???, а так понимать ! дата включения 10числа + 3 дня = 13 числа включат .
Гость
27.04.2018 15:30
Я одна не вижу Боевой проезд?
я
27.04.2018 13:22
Это описка или правда насчёт Сокола с 13.06.18 по 26.07.18 УЖАС!
Sergey
27.04.2018 02:08
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bezshrafov.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Инна
27.04.2018 00:21
А почему сокол будет без воды полтора месяца а у других и месяца нет? Это сдохнуть можно, если греть постоянно. Задолбали отключать
Адвокат
26.04.2018 23:47
Пишите заявление в суд и спокойно получаете перерасчет и возмещение материальных потерь (СУММА ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КОТОРОЕ ИЗРАСХОДОВАЛИ НА ПОДОГРЕВ ВОДЫ). Если есть дети или старики, то еще и компенсация за моральный ущерб. В итоге примерно 2-4 тысячи как минимум получите.