Происшествия
10711
24.04.2018 16:00
32

На елецкой трассе у 71-летней липчанки отняли 300 000 рублей

В Липецке сотрудники отдела полиции №4 расследуют ограбление 71-летней пенсионерки.

На улице Московской двое молодых мужчин подошли пенсионерке и предложили заработать, ссудив им деньги. То ли корысть, то ли доверчивость заставили пенсионерку поверить аферистам. На машине незнакомцев она проехала по нескольким банкам и сняла 300 тысяч рублей. Женщина насторожилась только, когда незнакомцы вывезли ее на елецкую трассу. Здесь пенсионерку высадили из автомобиля, предварительно забрав деньги и сотовый телефон.

В пресс-службе УМВ России по Липецкой области просят горожан быть бдительными при общении с незнакомцами, и рассказать пожилым родственникам о существующих схемах обмана пенсионеров.

0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
25.04.2018 15:12
Лучше бы внукам отдала. Время ,,Ч" близко. Зароют, остыть не успеет.
BLOOD_JO
25.04.2018 12:27
И самое интересное, я один был на кассе, а она паскуда дождаться не могла, минуту буквально. Иногда этих тварей убить хочется. А нормальных стариков я уважаю и помогаю.
BLOOD_JO
25.04.2018 12:23
Рандомно выбрали и подошли? Ой не верю. Сегодня одна старая кошёлка, видит что я покупку делаю, подошла к кассе тварь с чеком и начала выяснять почему конфеты якобы дороговаты оказались, чтоб она подавилась ими. Поэтому я так не был категоричен по поводу пенсионеров, что их развести легко.
гость
25.04.2018 11:56
фарида, когда нибудь и ты станешь лохом и обманут......
Aza33у
25.04.2018 08:52
иди в опу со своими копейками, тут ребята за пол дня 300 000 заработали))))))))
Дмитрий
25.04.2018 01:38
Лох не мамонт лох не вымрет
бабка
25.04.2018 00:08
хотела устроить себе пышные похороны - не получилось
А
25.04.2018 00:06
вот такие дуры ходят на выборы ,и соответственно бывает результат как у нас 18 марта
Алкан с ЛТЗ
24.04.2018 22:50
А-ха-ха-хъа! Хотела бабка по-лёгкому деньжат срубить!!!
Прохожий
24.04.2018 22:45
000, да их у неё никогда. по всей вероятности, и не было. Зато прокатилась до Елецкой трассы за 300 тыс руб.