Происшествия
16320
23.04.2018 20:55
64

В Липецке - тройное столкновение

Обошлось без пострадавших

Сегодня вечером на проспект 60 лет СССР столкнулись - "БМВ", "Дэу", и "Форд".

 Автомобиль "БМВ" ехал в сторону Березовой аллеи и начал обгонять поворачивающий налево неизвестный автомобиль. При этом "БМВ" занесло и авто выехало на встречку, где врезался в "Дэу", и там же на встречке "БМВ" столкнулся с "Фордом".

После столкновений "БМВ" перелетел через обочину, газон, и остановился на тротуаре. К счастью, в этот момент по пешеходной дорожке никто не шел. 


0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Система48
25.04.2018 10:37
Денис., а с чего он будет выплачивать если не работает?
Введите ваше имя
25.04.2018 01:18
Эх Липецк столица мира!!!!! ЭХ
Денис.
24.04.2018 23:40
Какой бампер у него вся подвеска назад ушла вы чё за чушь пишите он еле с бордюра слёз и про колесо какое-то говорите что взорвалось они все три взорвались когда он бордюры собрал,а по поводу скорости уже экспертиза занимается отдельно по камерам и по следам от шин и по поводу страховки что у него нет и пострадавшим проблемы будут с выплатами всё чушь полная поверьте мне.
ро
24.04.2018 22:49
на его месте мог оказаться каждый это дорога и не кто на ней не застрохован тем болие какие у нас дороги а парень просто попал
Плевать
24.04.2018 22:28
Система48, что значит куй чё возьмёшь...это полюбому водятлу бмв нигде не работать,не иметь счетов в банке,и сидеть в пипецке безвыездно...так что аопрос кто попал...
Вольво
24.04.2018 21:39
И мне постоянно кажется, что многие моему иносраному дрочеву завидуют! Хотя завидовать на самом деле мне могут такое же как и я понаехавшее деревенское мудачье, которое понадыбало в ипотеку халуп в быдломикрорайноах и одноразовых иножоповозок в кредит
Система48
24.04.2018 18:29
У BMV только бампер отлетел .другим не повезло. норм тачка как танк . щя починит и в путь китайские тазы проверять на прочность.и х...й что с него возьмёш только через суд а суд будет взыскивать лет 5.
Рама
24.04.2018 18:20
Гостья, ну да у него тачка крепкая -- бампер на место прикрутит и дальше погнал
Гостья