Здоровье

23.04.2018 15:44

Карантин объявлен в пяти школах Липецка

8 7552
Карантин объявлен в пяти школах Липецка

В полностью закрытой 63-й школе занятия возобновятся уже завтра.

Как сообщили GOROD48 в департаменте образования Липецка, в липецких школах продолжается карантин. По данным на 23 апреля, приостановлены занятия в одной школе полностью и в четырёх школах - частично.

Частичный карантин охватил школы под номерами 18, 31, 48, 68. В общей сложности там не учатся 10 классов.

Полностью закрыта школа под номером 63, но сегодня там последний день карантина, и уже завтра дети выходят на занятия.

Напомним, карантин объявляют при отсутствии по причине болезни 20% и более учащихся.
8 7552

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Твоя мамка

24.04.2018 12:35
А ну сынок, быстро в школу!
ответить

Василий

24.04.2018 11:46
......, согласен
ответить

1

24.04.2018 09:15
тепличные дети сейчас пошли, вот и болеют постоянно.... закаляться надо, и не кутаться, как капуста, при малейшем ветерке и прохладе
ответить

Л

23.04.2018 18:43
Школота,одни дибилы щас! Небудет электричества,будет писец. Никчему не приспособленны.
ответить

Гость

23.04.2018 18:42
Задрали уже эти квелые детишки. Как пить и курить у них здоровья немеряно. Как учиться-так вечный карантин.
ответить

Светлана

23.04.2018 17:42
......, да потому что нет, чтобы закрыть на 2 недели, чтобы уж переболели, так нет. 5 дней и все сопливые опять идут в школу. Ни чего с образованием за 2 недели не случится. Там и так путем не учат. Как не спросишь...то контрольная, то проверочная, то самостоятельная. А сейчас в школе жара жуткая, дети все мокрые идут домой. Мой зимой не болел, а сейчас вот и заболел.
ответить

Сокольский житель

23.04.2018 16:52
Что-то слишком много карантинов объявили в 2018...
ответить

......

23.04.2018 15:57
Я в шоке от таких новостей.Детей в школе учат?Раньше ну максимум один карантин, а сейчас по каждому поводу карантин, карантин,к-н. Ах! я забыла, что все сейчас у репетиторов учатся.Пора все школы по-закрывать!!!
ответить