Общество

23.04.2018 14:22

Хозяин упавшего с 9 этажа кота уверяет, что животное выбросил в окно кто-то из его собутыльников

37 5533
3
Хозяин упавшего с 9 этажа кота уверяет, что животное выбросил в окно кто-то из его собутыльников

А сам клянется, что любит кота

Как сообщал GOROD48, 19 апреля из окна 9 этажа дома №9а на капот "Инфинити" упал черный кот. К счастью, кот остался жив.

Как сообщил хозяин "Инфинити" у себя на страничке "Вконтакте", конфликт можно считать исчерпанным.

"Кот жив и здоров. Имя у него подходящее - Тайсон. Сам кушает, бегает и даже не хромает. Ударься бы он так об асфальт, ситуация была бы трагичнее. Наверное это первый в истории случай когда машина спасла кота, а не задавила его.
 
Хозяин клянётся что любит своё животное и никогда бы не причинил ему зла. Кто его скинул он не знает, видимо кто-то из собутыльников. Со слезами на глазах раскаивается в случившемся и обещает быть с котом внимательнее.

Ущерб причинённый автомобилю возместил в полном объёме. Всё, расходимся - Happy End!"
37 5533
3

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

вв

24.04.2018 19:09
всё равно статья, все должно быть по закону
ответить

Кот

24.04.2018 13:12
Я сам бежал от собутыльников.
ответить

Петрович

24.04.2018 10:32
Moss, Василий, Не усирайтесь вы, не публикуйте эту хрень в нете, всё равно никто на этот сайт заходить не будет!
ответить

Царь Владимир-Безсменный

23.04.2018 23:43
Мутная история! Хозяин Финика фуфлыжник! Хозяин блоховоза тоже блудняк разводит! Его котяру "кто-то" в форточку пропердеться отправил,а он фуфлыжнику ещё и ущерб возместил??? А фуфлыжник тот ещё крохобор! Одним словом БАЙКЕР-ПУСТОБРЁХ!!! Надо экстрасенсов вызывать....
ответить

!!!!

23.04.2018 22:25
главное кот цел, а инопомойка хрен с ней!!!
ответить

11

23.04.2018 20:38
Коты везучи на падения.Лучше яйца куриные сбросили.Или баклажку с водой.
ответить

Нона

23.04.2018 19:42
его самого надо выкинуть из окна, чтоб прочувствовал.
ответить

Да и,сразу же,

23.04.2018 19:40
кто то из собутыльников?, отчитываются- это они установили и раскрыли преступление)
ответить

кто то из собутыльников?

23.04.2018 19:38
А что,хозяин не знает кто у него был? Чушь, это они вместе с участковым придумали?Суть не в этом,а в том ,что факт жестокого обращения был и должно быть возбуждено уголовное дело в отношении, тогда,неизвестного лица.Но палицайкам это не нужно,им надо,что бы преступник сразу был известен.Тогда они сразу возбуждают дела,даже,по всякой хрени,сразу же.
ответить

Animal planet

23.04.2018 19:12
Animal planet.,и охота тебе такую чушь сочинять,всю свою тупость показал,тебя бы отправить в свободный полет,как ты пишешь,и посмотрел бы я на тебя,как бы ты смеялся,утырок.И людей по себе не суди.
ответить