Общество
3044
23.04.2018 11:20
23

Репетиция парада Победы пройдёт на площади Победы 6-7 мая

В эти дни на площади Победы закроют движение транспорта на 2 часа.

Сегодня вице-мэр Липецка Евгений Павлов сообщил о том, что 6-7 мая на площади Победы в Липецке состоится репетиция парада Победы. В связи с этим движение транспорта по площади будет закрыто на два часа.

9 мая на параде Победы в Липецке на автомобилях военного времени провезут шесть фронтовиков. На площади Победы также будут установлены 120 стульев для ветеранов Великой Отечественной войны, которые по состоянию здоровья смогут принять участие в празднике.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
81% липчан
24.04.2018 00:04
Зомбированных режимом, не помнящих родины и флага всем довольны!!! Нам дали кредиты под огромные %!!! В наших Пятёрочках полно жратвы изготовленной из собачьего говна, но со вкусом колбасы! Наше молоко перестало прокисать, потому что в нем нет молока! Наш хлеб плесневеет на следующий день! Но нас всё устраивает! И мы счастливы!!! Скажем по отмашке СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!! И пройдем организованной толпой мимо оставшихся ветеранов, потому что нам надо сдать флаги и ленты на склад Волонтеров Победы сделать общее селфи и отметить очередной какой то праздник!
Ингвар
23.04.2018 23:17
гость, выродок тербунатор-2 умудрился в первый год своего гауляйтерства изгадить Праздник Победы! На пустыре, называемом Пл. Победа не будет той душевной атмосферы, как на пл. Героев, где рядом парк, скамеечки, шашлыки. Убирайся в Тербуны, гауляйтер "Иванов"!
За Салина!
23.04.2018 22:04
спасибо вам что вы победили фашистов и теперь мы можем жить припеваючи! грести деньги лопатами и уносить бабло мешками и ничего не делая при этом! спасибо что не дали немцам навести порядок в россии и теперь мы в этом бардаке можем наживаться непомерно,а ваши внуки полунищие,и россия не для них ,пусть валят отсюда,а жить здесь будем мы ,внуки тех кто отсиделся в тылу и не воевал,и мы лучшее наследие страны,МЫ ЕДРИСНЯ,МЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ И МЫ САМЫЕ БОГАТЫЕ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАША СТРАНА А НЕ ВАШИХ ВНУКОВ!
победа российского народа
23.04.2018 20:24
Едросовские флаги и совковые красные тряпки - не подпускать на пушечный выстрел ! Только триколоры !
липа
23.04.2018 20:03
Юрий, какой то клад и они внесли в победу
Юрий
23.04.2018 19:20
Аостались они....участники ВОВ!?Если брать рождение 1924 г.,которые призывались уже в 1945г.,им должно быть 93-94года...,прошедшие Войну,столько не живут...У Меня Отца не стало в 56 лет...День Победы надо отмечать,помнить...,но уже из "тыловиков!" не делать участников ВОВ!
Ссср
23.04.2018 16:37
Долой оккупационный режим путака и едрессни
елена
23.04.2018 16:12
А что у нас площадь героев уже не катируется на праздник 9 мая?
Боцман
23.04.2018 16:01
Провалите свой шабош лутше за городом не мешайте людям жить.
матвей
23.04.2018 15:45
А зачем перенесли праздник Победы на другую улицу,надо было в Тербуны перенести.