Общество

22.04.2018 15:41

В мусорных баках пусто, зато вокруг - густо

28 3400
2
В мусорных баках пусто, зато вокруг - густо

Крупногабаритный, строительный мусор из Студгородка не вывозят

Как сообщают наши читатели, "...возле дома студенческий городок 13 царит полное безобразие. Мусорные баки вывозятся регулярно а вот то, что вокруг продолжает гнить и никому нет дела".

Действительно, зеленые пластиковые баки стоят как образец чистоты, даже отдельный контейнер для пластиковых бутылок присутствует, все как, в каких-нибудь цивилизованных европах, а вот вокруг - все, что осталось от ремонтов, замен дверей, замены мебели, другими словами - привычная матушка-Россия, и извечный русский вопрос: "Кто виноват, и что делать?"
28 3400
2

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Нина

23.04.2018 13:07
А есть еще подземные мусорные контейнеры. Сверху только маленькая урна, в нее бросают мусор. Когда контейнер наполняется, его поднимают и вывозят. Ничего не пахнет, не разлетается, не портит вид.
ответить

111

23.04.2018 11:05
Установили хорошие контейнеры, но крышки на них никто нигде не закрывает! Вот и летают по всему городу пакеты , бумажки и прочий мусор.И ставят-то эти контейнеры так, что крышку закрыть невозможно! Неужели нельзя ОБЯЗАТЬ Экопромовских мусорщиков ставить контейнеры как надо и закрывать их. Вот раздолбаи, даже то, что сделано с умом испаганят!
ответить

Z

23.04.2018 10:49
Коля, а где ж его сваливать? Она для того и мусорка, чтоб туда мусор нести. Чудной вы какой-то.
ответить

Безнадега

23.04.2018 10:27
Вот в этом и дело. Мы платим мошенническим УК, они эти деньги непонятно куда девают и не вывозят. Уж лучше им не платить и напрямую газель нанять. Крупногабаритный мусор не так часто вывозится.
ответить

КАПремонт

23.04.2018 10:03
Вы посмотрите, что творят строительные бригады, так называемого капитального ремонта. Конкретно - ул.Гагарина, дом 6. Завалили территорию вокруг мусорного контейнера старыми рамами, досками и прочими отходами ремонта. Всё это в 6 метрах от подъезда. Напротив подъезда поставили будку биотуалета (5 метров от входной двери в подъезд) на все просьбы жильцов навести порядок, отвечают : "Моя твоя не понимает...".
ответить

Коля

23.04.2018 08:52
Запретить нужно жестко сваливать строительный и крупногабаритный мусор на мусорках - штрафовать по крупному. Задрали гадить возле домов жители частного сектора.
ответить

1

23.04.2018 08:10
Зато в "городе" бордюры из гранита и кое-где плиточка!!! А у горсовета камушки цветные. Супер.
ответить

однако

23.04.2018 08:03
Безнадеге, да-да, ПЛАТИМ и немалые деньги платим!!! Вот пусть и вывозят!!!
ответить

Ох!

23.04.2018 07:53
Эта картинка по всему городу, где управляшки??? Куда смотрит городской смотритель?
ответить

Безнадеге

23.04.2018 07:52
Мы между прочим за вывоз крупногабаритного мусора ПЛАТИМ!!!!! Вот и пусть вывозят, а не игнорируют.
ответить