Общество

22.04.2018 13:56

«Мотобратия во Христе» проедут по Липецку

32 3114
5
«Мотобратия во Христе» проедут по Липецку

1 мая православные байкеры отметят мотопробегом и посещением храмов

Как сообщает сообщество "Мотобратия во Христе". г. Липецк", 1 мая состоится прибытие колонны мотоциклистов посвящённой ежегодному мотопробегу «Мы наследники Великой Победы», организатором которого является о.Георгий из Ахтубинской епархии и байк-клуб "Мотобратия во Христе".

Состоится проезд колонны по Липецку с посещением Вечного огня на площади Героев и местных храмов. 
32 3114
5

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

24.04.2018 10:50
Пусть эти люди делают что их душе угодно! Когда у человека есть цель или какое-то занятие это очень хорошо! Нам, диванным аналитикам, этого не понять...
ответить

Олегу черту

24.04.2018 10:39
Олег, знаешь почему ты черт? Потому что не видя и не зная людей вешаешь на них ярлык! Так получай ярлык и на свою шею!!! Чертилло!!
ответить

F.IRB

23.04.2018 11:17
Няхай братия заедя на станцию аэрации.Тама их мето!
ответить

Дима Аксенов

23.04.2018 09:00
к ним присоединятся "вафлентеры победы" на тевтонско-фашистских и ипонско-империалистических инотазах
ответить

Алкан с ЛТЗ

23.04.2018 08:30
Вот кому делать нечего! И Христа сюда приплели.
ответить

Ванька

23.04.2018 08:15
Это поцриоты ! Они паедут на на БМВ и харлеях и сузуках , а уралы и ижаки ихние важди уничтожили !
ответить

Ванька

23.04.2018 06:21
Первое мая ! Пролетарии всех стран соединяйтесь ! Ленин жил! Ленин жив ! Ленин будет жить ! Религия * для народа ! Земля крестьянам ! Заводы рабочим ! Ешь ананасы рябчиков жуй , день твой последний настанет буржуй !
ответить

Ауе

22.04.2018 22:29
А * православные уже проехали.
ответить

просто ответ

22.04.2018 22:24
Просто Виктор, а весь смысл в идиотизме, который навязывает всем шнырь со своей дзюдохерией! Чем больше в этой стране идиотов, готовых играть в садомазахистские игры, тем единожулью и единоворью спокойней
ответить

Александр

22.04.2018 22:20
Твою дивизию . Лучше б полезное что сделали. Хоть чиновников наших пуганули, что б дороги сделали. Детский сад, чесное слово.
ответить