Общество

22.04.2018 13:41

Липецкие коммунисты возложили цветы к памятнику Ленину

40 2289
6
Липецкие коммунисты возложили цветы к памятнику Ленину

Сегодня 148-я годовщина со дня рождения Владимира Ленина

Липецкие коммунисты сегодня отметили день рождения своего вождя возложением цветов к подножию его памятника на площади Ленина.

Как сообщают коммунисты на своей страничке "ВКонтакте", "торжественное возложение цветов также состоялось во всех городах и райцентрах Липецкой области. У всех памятников и бюстов В.И. Ленина в Липецке. Всего на территории Липецкой области около сотни памятников В.И. Ленину.

На возложение в Липецке собралось более полусотни коммунистов и комсомольцев города. Корзину цветов возложили активисты областной организации «Союз советских офицеров». 

Следует отметить, что накануне годовщины со дня рождения Владимира Ильича, были приведены в порядок несколько его памятников в областном центре".

Фото: vk.com
40 2289
6

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ч.

24.04.2018 20:49
"Жертве ЕГ и другим..." Вот так в прошлом столетии , придя к власти жиды , дали в руки револьверы и пошли они в народ справедливость по Марксу и Ленину в жизнь проводить .Выкосили миллионы людей , насаждая военный коммунизм . За 75 лет эти же большевики переродились и стали нынешними " алигархами". А лучше почитайте книгу "Мастер и Маргарита " Булгакова . Все ответы найдёте .
ответить

Ч.

23.04.2018 19:29
Коммунисту. Если бы учение марксизма -ленинизма было верное ,то оно банально бы не рухнуло .Пора об этом признаться .Не питайте иллюзий .Дело в том , что люди разные и, в этом видать вся причина .Почитайте хорошенько псс Ленина о том , как он во многих работах писал о расстреле саботажников ,что их надо больше расстреливать .Всё делалось волевым решением Ильича.Кроме того , русского человека он считал плохим работником .Вы мне покажите трудовую книжку Ильича .На тунеядца он больше смахивает.А как революции совершаются ,- мы видим .Всего Вам доброго , с уважением рабочий "Ч".
ответить

Вася

23.04.2018 10:09
И это со всего Липецка набралось 50 человек возложить цветы к памятнику "великого вождя". Коммунисты, ау.., где ваше светлое будущее. Уже никто не верит в него. А но и понятно утопия...
ответить

днюха

23.04.2018 10:06
со стороны как зомби выглядят...идолопоклонство! Рабы!
ответить

Михалыч

23.04.2018 09:09
Ленин, безусловно выдающаяся историческая личность мирового значения.
ответить

франк

23.04.2018 08:04
На годовщину это понятно, зачем ему на Пасху цветы приносить ? Столько людей погибло из за этой ....! На фото молодые люди, они историю знают?
ответить

Борис

23.04.2018 06:59
коломыцева, Причем здесь Германия? И без фашистов и без войны с задачей русскому народу кровь пускать красные палачи справлялись вполне. А представляете, Ленин пришел бы к власти в Германии...Вопрос КАК? я так понимаю, можно опустить... Его бы тогда вообще ничто не отвлекало от кровопусканий собственному народу...
ответить

коломыцева

23.04.2018 06:10
Борис, недостаток знаний у вас. Если бы Ленин пришел к власти в Германии, то второй мировой войны не было. Читайте Ленина, а не критику и пострадавших от крепостных своих же
ответить

Борис

23.04.2018 05:23
Цветы к памятнику на Соборной площади главарю врагов народа, захвативших власть в стране и умывших его кровью. По этой причине народы начали в ужасе разбегаться - почему империя и развалилась.. А разница данного персонажа и его последователя Сталина от любых других русских персонажей преде всего в количестве выпущенной крови у народа.....В этом вопросе где Ленин и Сталин, а где все остальные? Тут никаких вопросов....масштабы не сопоставимы.
ответить

Кто-то празднует явно, кто-то тайно

23.04.2018 01:28
А губернатор у памятника не выступал что-ли, он-же у нас главный коммунист, при нём в городе даже ничего не изменилось, памятники Ильичу как стояли так и стоят, площадь Соборная так и осталась площадью Ленина.
ответить