Культура
3638
20.04.2018 22:42
8

Школьникам всего региона организуют «Удивительное путешествие по Липецкой земле»

27 апреля пройдёт единая заочная экскурсия.

27 апреля в 12.00 в школе № 29 «Университетская» будет дан старт единому областному уроку «Удивительное путешествие по Липецкой Земле».

Урок «Удивительное путешествие по Липецкой земле» 27 апреля пройдёт во всех школах региона, на нём учащимся 7-8 классов расскажут о наиболее значимых и привлекательных для туристов достопримечательностях Липецкой земли. Форма урока – заочная экскурсия, представленная в виде презентации и видеороликов, – позволит ребятам познакомиться с историческими, культурными и природными объектами Липецкой области.

В школе № 29 Липецка будет организована выставка, а экскурсию проведет лучший гид-переводчик России, заместитель директора Липецкого областного краеведческого музея Елена Володченкова.
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Школьники
21.04.2018 16:11
* это уху ели
Школьники
21.04.2018 15:59
Мы были на этой экскурсии и мы * от разницы по телевизору и кошмару в реальности. Телевиденье конечно врет, но это уж совсем заврались.....
юнга
21.04.2018 15:43
Боцман, ты абсолютно неграмотный чедовек. В однои слове по 3 ошибки!
Я
21.04.2018 10:12
Егор, это точно, потому что смотреть кроме церквей на Липецкой земле не хрен
Боцман
21.04.2018 09:31
Чего интересного можно увидеть на Липецкой земле , заброшаные и порушаные села и деревни , порушеное производство каторое наши отцы и деды строили и востонавливали после страшной войны . А дибил Королев развалил за 20 лет все . Этим он и запомнится потомкам , на до сечас говорить правду своим детям чтобы они знали и передали своим детям что были такие правители * .
Жители с ОПЫТНОЙ
21.04.2018 08:16
Ооооо,какие экскурсии???они нормуль! заедьте на Опытную!!!о ужас вся улица разбита,нету ни тратуаров и пешиходник и то в никуда ведет на против мн "Радуга" Дск понастроил дома разноцветные,и теперь в дождь жители идут на остановку по проезжей части,потому что Негде!!! Хотя б б/у асфальта положите е_ма_е,для жителей опытной и так сойдет!!!
Егор
21.04.2018 07:11
Чёта мне подсказывает, что сие путешествие будет предпринято исключительно по религиозным вертепам , дабы ещё больше одурманить молодых.
Мотя
21.04.2018 06:15
Заодно пригласите меня, я как ведущий паразитолог одной из тропических стран, расскажу о смертельно опасной кошачьей токсоплазме, приводящей к умопомрачению, агрессии и преступлениям. А также о коварстве собачьей токсокары, которая доводит до ссумасшествия и доводит до полного истощения организма