Погода в Липецке
8090
22.04.2018 16:13
24

Новая неделя начнется с ночного похолодания до -3

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 апреля в Липецкой области переменная облачность, без осадков. 

Ветер северо-западный 6-11 м/сек. Температура ночью от -3 до +2 градусов, днем от 4 до 9 градусов тепла. 

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью от 0 до 2 градусов мороза, днем от 5 до 7 градусов тепла.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пенсионер
23.04.2018 14:38
Топить до конца месяца! Зачем мерзнуть. А за удовольствие надо платить.
28
23.04.2018 12:56
Белым неграм улицу отапливать не в тягость
28
23.04.2018 12:54
В Европе считается +14 в доме - нормальная температура, и по дому ходят одетыми и в обуви. При этом, европейцы то побогаче могли бы и платить и за +24 в квартире. Но не хотят. Потому что - умные. В холоде голова лучше работает. А русские - это белые негры, над которыми весь мир смеется как над страной идиотов - как там "чтобы потолок был низкий, к жигулям литые диски - любит наш народ"
Самое время
23.04.2018 10:26
отключать тепло и горячую воду!
гостья
23.04.2018 09:55
Как хорошо когда тепло!
Едро СС
23.04.2018 01:32
Максим, они пренадлежат мне))))
Ирина
23.04.2018 00:03
Галина, и гражданка Коломыцева, я так понимаю, что в ваших домах общедомового счетчика тепла нет? В нашем доме он есть. Давайте сравним квитанции за прошлый год. За март 2017 я заплатила 1850р, а за апрель 1540р. Вы плАтите за полный месяц апрель? Молодцы! Я по-новому, за фактический период.
Максим
22.04.2018 23:54
А я и летом мёрзну, котёл не выключаю вовсе,гудит и гудит себе. По конституции недра принадлежат всем Россиянам.
дураки или наивные
22.04.2018 22:54
еще в первой десятидневке мая может быть до минус 10 ,так что кому жарк открывайте окна форточки ,но другие люди не хотят мерзнуть .Тем более все платят за весь месяц.Россия- у унас и лета бывают холодные,мы не Африка
лариса