Общество

19.04.2018 15:19

В Измалковском районе новый прокурор

33 5913
5
В Измалковском районе новый прокурор

Приказом Генерального прокурора РФ 19 апреля прокурором Измалковского района Липецкой области назначен Игорь Зудин.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, Игорь Зудин родился 7 сентября 1982 года.

В 2004 году с отличием закончил юридический факультет Воронежского государственного университета.

В этом же году поступил на службу в органы прокуратуры Липецкой области.

Последовательно занимал должности помощника, старшего помощника прокурора Задонского района.

С 2009 года состоял в должности заместителя прокурора Задонского района.

В 2016 году Игорь Зудин приказом Генерального прокурора Российской Федерации за продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры, примерное исполнение служебных обязанностей награжден знаком отличия «За верность закону» III степени.

Женат, воспитывает троих несовершеннолетних детей.

33 5913
5

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

22.04.2018 14:22
Игорь Николаевич, поздравляем!!! Успехов!!!
ответить

Месстный

21.04.2018 04:17
Опять очередному сопляку местечко купили.
ответить

видно,сразу,нормальный человек и

21.04.2018 01:22
Прокурор, ездить пьяным и сбивать пеших не будет,как некоторые, а это ,уже,плюс
ответить

Александра Ивановна

20.04.2018 20:22
Поздравляю с назначением! Измалковцы, Вам очень повезло. Достойный человек с большой буквы! Успехов! Удачи! Всех благ! А сплетникам-неудачникам, которые пишут необоснованную "грязь", желаю стать хоть чуточку лучше))) Всем добра!
ответить

Кака така любовь?

20.04.2018 10:40
Гражданин? -ты ли чё ли? зудишь,,,,
ответить

ЕЩЁ ОДИН ЖОПУЛИЗ НАРИСОВАЛСЯ

20.04.2018 08:44
НА ШЕЕ НАРОДНОЙ
ответить

ааа

20.04.2018 08:27
дворянство и феодальный строй возвращается, дали вотчину на кормление а ручки сложил как будто взятки ни когда не брал
ответить

Гражданин

20.04.2018 07:15
Не удивлён комментариям. Страна бездельников и завистников. Кого бы не назначили, было бы то же самое. Противно читать.
ответить

СобакоруБ

20.04.2018 06:06
Мож хоть дерьма собачьего станет меньше на улицах ,и на том молодец
ответить

Че ты плетешь

20.04.2018 01:54
Вадим, в своем уме все все знают как это работает)))) должность в мир. Суде 3 ляма переотестация помоему лям не плети прошу тебя)
ответить