Общество
1767
19.04.2018 14:11
9

Елец попал в «десятку» городов популярных у путешественников в День Победы

Российский сервис бронирования жилья выявил, в какие города воинской славы и города-герои страны недорого путешествовать на День Победы.

Рейтинг представлен по данным анализа запросов и броней гостиниц и апартаментов с 8 по 10 мая 2018 года.

Ростов-на-Дону, Псков, Великий Новгород, Дмитров в Московской области, Смоленск, Орёл, Брянск, Курск, Белгород и Елец вошли в первую десятку героических городов для бюджетных путешествий на праздник 9 Мая.

По данным сервиса, туристы потратят на проживание в этих городах в майский выходной от полутора до двух тысяч рублей в сутки.

В городах воинской славы 9 мая пройдут праздничные мероприятия и состоятся салюты.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
опять фейк-новость
20.04.2018 02:22
в москве живут самые богатые в России туристы. Ни один из них не знает, что существует такой городок Елец. Знает ли турист из Владивостока про Елец? ответ вы знаете. Чинуши, хватит врать и впаривать "рейтинги".
Юрий
19.04.2018 20:29
Елец имеет во многом надуманную героическую историю От Тамерлана он никогда не спасал ,немцы его оккупировали а героических защитников выгнали в поле и там стоит по этому событию памятник А стал Елец освобождаться в ходе широкой наступательной операции под Москвой и особо больших сражений там не значится Но это действительно типичный среднерусский милый сердцу провинциальный городишко и этим бесконечно привлекателен.
3
19.04.2018 20:24
.....и в тройку грязных по экологии- ВВП это обозначил! Туристы, дышите глубже - вся таблица Менделеева!!!
турагентство Иван Сусанин
19.04.2018 19:56
Нужно внимательно прочитать этот пост,а там русским по белому написано-ДЛЯ БЮДЖЕТНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ.С таким же успехом можно путешествовать по карте мира или глобусу Жемчужины Черноземья.Это предложение-жаркое садо-мазо,т.к. нормальный человек не способен на эту авантюру.ЭКОНОМИКУ надо развивать,а не Новичек и путинские мультяшные ракеты по ящику зреть,тогда у населения будут деньги и оно и без этих предложений уедет в путешествия в ЕС или хотя бы на Байкал или Камчатку.А маршрутом до Ельца и по нему-пусть сам путин хреначит со своим пургометом Нафкоепом.
Олежик
19.04.2018 18:23
Город разбитых дорог ,домов и безработных
Вы лучше
19.04.2018 18:20
Экскурсию проведите по коррупции и преступности
предприятия угробили
19.04.2018 18:01
можно путешествовать
Воланд
19.04.2018 16:53
И самый криминальный в России!
Ленка
19.04.2018 15:35
Всегда стараемся встретить 9 мая в Ельце, отличный город!