Общество

19.04.2018 11:32

Липчан приглашают на бесплатное оздоровление

9 2188
2
Липчан приглашают на бесплатное оздоровление

И обещают помочь справиться с синдромом усталости.

Каждый понедельник и четверг в 8.30 в парке Быханов сад проходят занятия на свежем воздухе оздоровительной гимнастикой. Их совершенно бесплатно проводят для всех желающих специалисты Областного врачебно-физкультурного диспансера. Возрастных ограничений нет.

- Основная цель данного мероприятия - формирование у населения активной жизненной позиции к ведению здорового образа жизни и заботе о здоровье как главной человеческой ценности, - отмечают организаторы. - Сегодня оздоровительная гимнастика насчитывает множество приверженцев: эти занятия помогают уйти от синдрома усталости, поддерживать форму и вместе со всем этим взглянуть по-новому на жизнь.
9 2188
2

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Bettova

19.04.2018 17:51
Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://rbt201.ru
ответить

Svetik

19.04.2018 16:51
То есть, считается, что в Быхановом саду - воздух Свежий? Это в центре города, рядом с крупной трассой?
ответить

Привет, дебильный Липецк!

19.04.2018 15:01
С годами ничего не меняется. Только дешёвый пиар и идиотские комментарии. Удачи вам!
ответить

_

19.04.2018 14:49
лучше сделайте по сб и вс, люди работают в это время
ответить

Неавтофанат

19.04.2018 14:28
Дошли до бога молитвы! Земляки, у кого есть такая возможность - пользуйтесь случаем. Сады не у всех, а жить хочется долго.
ответить

Инна

19.04.2018 13:00
Такую практику нужно во всех парках организовать.Я не поеду с Тракторного в Быханов сад и с Новолипецка народ не поедет нужно для всех , а не для галочки. стараться
ответить

Daff

19.04.2018 12:28
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
ответить

Живу рядом

19.04.2018 11:55
а вот работаю в это время вообще-то! Кто же будет снимать синдром усталости в это время? Тот кто не работает?
ответить