Общество
1846
19.04.2018 10:56
2

В сиротских квартирах устранен слабый напор воды

В рамках постоянно действующих мероприятий по мониторингу состояния специализированного жилищного фонда Липецкой области, предоставленного детям-сиротам областным управлением жилищно-коммунального хозяйства выявляются и берутся на контроль устранение обнаруженных недостатков.

Так в многоквартирном доме № 2 по ул. Черокманова в Ельце из-за низкого давления в системе водоснабжения возникли проблемы с водой в квартирах верхних этажей где проживают 6 детей-сирот.

Для устранения данной проблемы специалистами АО «ЛИК» были проведены работы по регулировке насосного оборудования, которые обеспечили нормативное давление в системе водоснабжения многоквартирного дома, сообщает управление ЖКХ Липецкой области. 
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вован
19.04.2018 17:45
А с сирот тоже за капремонт которого никогда некуда тоже 5 шкур наверно дерут ведь деньги не пахнут
Daff
19.04.2018 12:26
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs