Общество

19.04.2018 10:50

Приостановлена работа детской игровой зоны В ТРЦ «Липецк»

15 6144
6
Приостановлена работа детской игровой зоны В ТРЦ «Липецк»

Такое решение принял Правобережный районный суд  Липецка в качестве обеспечительной меры  по иску прокурора района.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, ранее прокуратура совместно со специалистами ГУ МЧС России по Липецкой области выявила в ТРЦ нарушения требований федерального законодательства о пожарной безопасности, что стало основанием для обращения в суд. 

Аналогичные решения приняты в отношении детских игровых зон в  ТРЦ «Малибу» и «Москва».

15 6144
6

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Себастьян Перейро

20.04.2018 12:23
Не успели сжечь ТРЦ. Ох-ох.
ответить

Наблюдаю

19.04.2018 16:54
Интересно даже как проходили проверки до трагедии в Кемерово. Неужели все ТРЦ в этом году массово стали нарушать ТБ. Всех кто подписывал прошлые акта проверки тоже под суд!
ответить

Галина

19.04.2018 15:42
Наконец-то закрыли эту игровую зону, все аттракционы уже старые, страшно было мимо проходить, не то чтобы кататься
ответить

сынок

19.04.2018 15:20
при ссср кинотеатры были отдельной * единицей, а сейчас там пятерочки с директорами по свежести и гнилыми продуктами
ответить

я

19.04.2018 15:18
и это хорошо детки обойдутся, но живы будут
ответить

?

19.04.2018 14:35
Ав Ривьере игровая зона спрятана в закутке на 3-ем этаже - нормально? проходит по ПБ ?
ответить

Олег

19.04.2018 12:39
Петрович, кончай бухать! В автодроме машинки не тяжелее поломоечных машин клининга.
ответить

Синема, синема, от тебя мы без ума

19.04.2018 12:35
При СССР почти каждый кинотеатр был 1-этажным строением и имел необходимые (эвакуационные) выходы. А теперь иное явление..... Развалили все заводы, настроили кривых ТРЦ, в которых небезопасно вообще. Наказывать сейчас нужно тех "проверялкиных", кто ранее ходит по всем этим ТРЦ и в упор не видел нарушений, согласовывал функционирование. PS. Спамер Daff, чтоб ты на блок бетонный наткнулся!!
ответить

Daff

19.04.2018 12:24
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
ответить

Петрович

19.04.2018 12:23
И правильно, в Малибу от автодрома ощутимо качает пол на верхнем этаже.
ответить