Общество
2719
18.04.2018 11:10
20

В Липецке выявили две несанкционированные свалки

В управление экологии и природных ресурсов Липецкой области от жителей Липецка продолжают поступать обращения по факту образования в городской черте несанкционированных свалок строительного и бытового мусора.

На основании данного обращения инспектором управления произведены выездные обследования территории, прилегающей к ЛГТУ и район дома №35 по ул. Терешкова, по результатам которых в администрацию г. Липецка подготовлены соответствующие письма для принятия мер по ликвидации свалок, сообщает управление экологии Липецкой области.

Фото: ekolip.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанин
19.04.2018 17:18
Только две?
.
19.04.2018 11:14
Свалка, Елецкий новый микрорайон, а там все завалено старыми оконными рамами. Вопрос откуда?
нет
19.04.2018 10:01
Весь город Липецк -несанкционированная свалка!!!!!!!!! Потому ,что коренное население привыкло гадить там,где пищу принимают и живут!!!!!!! Оно так воспитанноооооооооооо!
Беглый
19.04.2018 01:17
Не убирайте липецк такой был и будет,с собачим калом
Горожанка
18.04.2018 23:29
А у нас в центре эти собаки совсем обнаглели! Мало того, что везде срут, так еще на детских площадках пьют, бьют бутылки, курят, бросают везде бычки, пустые пачки от чипсов и колются, если судит по брошенным шприцам. Вот такие засратые СОБАКИ!! Все беды от них,,, и от евреев. Ну обычно в России -матушке так. Все кругом срут. Кроме нас конечно.
Гость
18.04.2018 23:15
На пасечках в лес зайдите. Вот там свалка так свалка.
Собакоруб
18.04.2018 19:53
ПРО СОБАК прав! Весь город-одна несанкционированная сплошная сральня для собак,всю округу засрали,пройти негде,ключи проснитесь, Каждый собачник должен убирать говно за своей собакой или привязать говномешок к сральне своего пса,что бы та не гадила на улице.или штраф 5000
Про собак !
18.04.2018 16:58
ребят , на это даже есть статья по моему ...идею дал , загуглите какой там штраф и тд ...Но мне лень ) хотя это дико бесит
Про собак !
18.04.2018 16:55
ребят вот чесно , про собак ! У нас собачники решили за домом устроить сральник для собак ...берем столбик , на него знак "выгул собак запрещен " и под ним штраф 5000 рублей ! Все н наших руках , но мне лень )
Гость
18.04.2018 16:50
елецкий мк ? Там рядом полигон ТБО , еще и завод построят рядом ...ВЕНЕРА отдыхает ..Мы все в заложниках