Общество
2442
16.04.2018 17:16
8

В Липецке пройдёт фестиваль студенческого спорта

"Универсиада-2018" стартует уже завтра.

Завтра в учебно-спортивном комплексе ЛГТУ стартует XXI областной фестиваль студенческого спорта "Универсиада-2018".

- Фестиваль представляет собой региональные студенческие соревнования по различным видам спорта и является подведением итогов спортивно-массовой работы с молодежью в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, - сообщает Ассоциация студентов Липецкой области.

Областной фестиваль студенческого спорта «Универсиада-2018» должен был пройти ещё в конце марта, но ему помешал карантин.

В программу «Универсиады» включены армрестлинг, баскетбол, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, перетягивание каната, гиревой спорт, аэробика, быстрые шахматы, плавание и силовое многоборье. 

Предполагается, что в соревнованиях примут участие более 700 студентов со всей области. Торжественное открытие мероприятия пойдет  17 апреля в 10.00, закрытие фестиваля - 18 апреля в 16:00.

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.
17.04.2018 19:41
Зачем пользоваться старой фотографией ?
семка
17.04.2018 09:18
все кто спамит ниже! неужели вы думаете остались еще лохи,которые поведутся на вашу галиматорную рекламу.
Антипрежнев
17.04.2018 08:50
Viewer, дружище!Лино я на 100% на твоей стороне и без лишних слов-хочу что бы прямо сейчас на вождя навернулся какой-нибудь метеоритюВроде как случайная божья кара :) Но беда в том,что выходить на акции народ боится,и не без оснований,поэтому спасёт только массовость акций,казалось бы замкнутый круг?Нет!Надо во всех возможных местах- сеть,этот сайт,Вконтакте и т.д. и т.п. очень активно размещать инфу с "ДОСТИЖЕНИЯМИ" пукина и наоборот-как продвинулись нормальные страны,тот же ЕС,больше инфы о том,что даже дремучейшие арабы на своих лолосках пересекают Средиземное море,несмотря на ... и остаются там и НИКТО не едет в пукинскую рашку,ДАЖЕ из "освобождённой" дуче Сирии.Т.е. больше РЕАЛЬНОЙ картинки.На акции нужно идти,но там полицаи...Вот заблочило гестапо Tekegram-нужно народу объяснить,что в мире только 2 таких страны:ИРАН и рашка...Вот наш уровень!
Viewer-у
17.04.2018 02:51
https://www.youtube.com/watch?v=NnzrzKgnNRA
Viewer