Общество

16.04.2018 15:49

Отопление в Липецке могут отключить 20 апреля

89 8397
4
Отопление в Липецке могут отключить 20 апреля

В мэрии решили, что тепло возможно отключить в эту пятницу.

Сегодня на оперативке в мэрии глава Липецка Сергей Иванов посоветовался с руководителями управляющих компаний насчёт окончания отопительного сезона.

- По данным Гидрометцентра, в среду и четверг температура понизится до одного градуса тепла ночью и до пяти градусов тепла днём. Поэтому предлагаю отключить отопление в многоквартирных домах в пятницу, - сказал мэр.

С главой города руководители УК не спорили. Впрочем, отопление будет отключено лишь тогда, когда соответствующее постановление издаст глава Липецка.  
89 8397
4

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Елена

вчера, 20:40
В квартире 26 градусов, после обеда вышло солнечный и стало + 27. Дома грудной ребенок плачет из-за жары. Я не могу держать окна постоянно открытыми. Отключайте уже отопление.
ответить

липчанин

21.04.2018 10:55
липчанка, вали в африку тепличное растение
ответить

Липчанка

21.04.2018 00:34
Зимой на Соколе батареи были как парное молоко, зато сейчас огненные.Когда будут теплосети думать о людях, а не о собственной выгоде?
ответить

сувгроб

19.04.2018 11:28
спасиба Сергею Иванову спасителю от заморозков и снежных заносов!
ответить

Житель дома

18.04.2018 15:06
На ул.Циолклвсклгл д.43 уже отключили.
ответить

Допереколе

18.04.2018 15:00
ДОКОЛЕ?, Смотрел прогноз 15 мая до 0 градусов. Даёшь батарею все лето.Вдруг оно холодное будет.
ответить

ДОКОЛЕ?

18.04.2018 14:55
Когда же наши областные горе-правители будут читать хотя бы официальную прессу? Только сегодня "Российская газета" написала о грядущем похолодании и даже выпадение снега в Центральной части России, а Иванову хоть бы хны, или все забыли, что было в прошлом году???
ответить

Житель Липецка

18.04.2018 14:48
Революционер ЖКХ, ну так покупай такой дом. 123, всмысле?
ответить

123

18.04.2018 14:00
Когда же они нажруться ?
ответить

Революционер ЖКХ

18.04.2018 13:07
Долой квартиры и многоэтажные дома. Каждому жителю города по отдельному дому с саморегулирующей газовой колонкой или электроотоплением! Каждый житель квартиры крепостной ЖКХ и заложник ЛГЭК, КВАДРО и им подобных......Руки прочь от жителей города. Мы не рабы! Рабы не мы!
ответить