Общество
3213
16.04.2018 14:31
11

Карантин в Липецке снят

Но в области противоэпидемические мероприятия еще местами сохраняются.

За минувшею неделю в Липецкой области зарегистрированы 6 877 новых случаев заболевания ОРВИ и 107 случаев гриппа.

Вместе с тем медики говорят, что эпидемическая ситуация в регионе стабилизируется: зараза медленно, но верно идет на спад – количество обращений к врачам за неделю снизилось на треть.

В самом Липецке зафиксированы 4 886 случая ОРВИ и 101 случай гриппа. Как сообщили в управлении Роспотребнадзора по Липецкой области, в связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации отменены ограничительные противоэпидемические мероприятия в Липецке.

На сегодняшний день полностью карантин действует на территории только одной школы в Лебедянском районе. Частично приостановлены занятия в 21 классе 13 школ области - в т.ч. в 7 школах Липецка, в Воловском, Добринском, Измалковском и Лебедянском районах, а также в одной группе детского садика в Добринском районе.

Фото woman-fox.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Viewer-у
17.04.2018 02:56
https://www.youtube.com/watch?v=NnzrzKgnNRA
Viewer
17.04.2018 02:09
Липчане! 5 мая мы выйдем на улицы, чтобы напомнить Путину: это наша страна, и ему придётся с нами считаться. 7 мая он станет президентом не только для тех, кого насильно согнали на избирательные участки, но и для 53 миллионов россиян, которые его не выбирали. Мы требуем борьбы с коррупцией, бедностью и неравенством. Мы требуем вернуть выборы. Мы требуем свободные СМИ и интернет. Мы требуем выпустить политзаключённых из тюрем. Мы требуем права на мирные митинги. Мы хотим, чтобы голоса всех граждан, которые не согласны с политикой Путина, были услышаны. Присоединяйтесь к нам. Только вместе мы заставим чиновников соблюдать наши права и интересы. Подробности в группе: vk.com/5may_lip
выпускной
17.04.2018 01:15
в августе?
pindos
16.04.2018 23:45
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Вера
16.04.2018 21:52
Под ноги смотреть надо!!!
Еще зоологу
16.04.2018 20:21
Или говнолог...
Зоологу
16.04.2018 20:21
Да ты, блин, не зоолог, ты - арифметик!
Бредящий Бздун
16.04.2018 19:54
дык ведь в осенях - октябрях- синтебрях так хорошо здравотдел рапортовал типа - нам грипп пофику, никто не заболеет: все школы нами заражены(вакцинированы) новыми и современными вакцинами и деньжищщщ истратили для госзапукок родне лимонарды! А всю зиму сплошные карантины и грипп! Где деньги Зин?
Зоолог
16.04.2018 15:59
Каждый день на улице каждая собака делает три кучки. В Липецке около 30 тысяч собак, т.е. это 90 тысяч кучек в день или 32850 тыс. кучек в год, что равняется 4927500 кг собачьего говна, что равносильно 83 грузовым вагонам по 60 тонн. Вывод такой, в нашем городе собаки высирают 2 эшелона собачьего говна в год. В результате ветер разносит пыль из песка, вируса гриппа, разных клещей и остатков собачьего говна. Всех собачников на уборку города.
ужас
16.04.2018 15:13
пыль страшная, на аллеях тонны мусора и грязи, все сохнет и ветром разносится. аллея на катукова 21-22 мкр - вообще не убирается, срач вобщем