Происшествия
2517
16.04.2018 12:45
16

В Лебедяни бомж украл мемориальную плиту с памятника участникам войны

Полиция раскрыла преступление прошлого года

В ночь с 10 на 11 сентября 2017 года с памятника участникам Великой Отечественной войны, расположенного в сквере перед Домом культуры в г. Лебедянь, неизвестные лица совершили хищение мемориальной плиты весом 30 кг.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудником уголовного розыска установлен предполагаемый участник преступления – ранее неоднократно судимый, в том числе за совершение краж, грабежей, неправомерное завладение транспортным средством и убийство, 47-летний БОМЖиР.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений», сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
BLOOD_JO
17.04.2018 10:43
А отец у меня паскуда, маму бил, а мама у меня сильная женщина, очень сильная.
BLOOD_JO
17.04.2018 10:38
Мама самый близкий человек в жизни. Я за маму жизнь отдам. Без мамы я кусок дерьма.
BLOOD_JO
17.04.2018 10:28
За меня мама пришла в кафе заступаться, я за узбеков заступаться полез в драку, мама у меня отвёртку отняла. Я заколоть их хотел.
BLOOD_JO
17.04.2018 10:23
я убил-бы этого человека.
BLOOD_JO
17.04.2018 07:55
Подлый поступок. Не мужской.
048
17.04.2018 05:44
Что в Лебедяни за бардак творится
Хохленок
17.04.2018 05:24
Это мой дядька с Харькова утащил
pindos
16.04.2018 23:44
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Сергей 13
16.04.2018 21:33
Да Вы гоните!Ну на кой бомжу плита с памятника,повесили на него 100%.И шо,его посадят теперь?Да ну нафиг,кому он нужен,ещё пару фанфуриков за взятый висяк дадут.
местный
16.04.2018 20:30
Его сажать не надо, а сделать так, чтоб приводил в порядок ежедневно все памятники и могилы Ветеранов ВОВ сколько даст наказание суд! Вот тогда будет толк! А если посадить, то будет халявная баланда, лечение тюремное, и кровать какая ни какая ! Нет уж пусть лучше пусть памятники приводит в порядок!