Общество

15.04.2018 19:40

Разрыв шаблона: теперь водители маршруток снимают на видео общение с пассажирами

99 13061
15
Разрыв шаблона: теперь водители маршруток снимают на видео общение с пассажирами

Водитель липецкой маршрутки зафиксировал на видео общение с несговорчивой пассажиркой

Все давно привыкли, что видео из маршруток публикуют всегда пассажиры. И зачастую, в главной роли выступают водители. В основном это касается хамства.

Однако, похоже, произошел некий слом системы. На Ютуб появилось видео снятое с рабочего места водителя маршрутки. Водитель требовал от женщины предъявить транспортную карту, но та на отрез отказывалась, ссылаясь не некие правила, по которым водитель, якобы, не имеет права требовать у пассажиров проездной документ.

После препирательство и отказа женщины показать транспортную карту, сами пассажиры маршрутки потребовали женщину покинуть салон, что она и сделала. 


99 13061
15

Комментарии (99)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Паша

18.04.2018 18:47
Нах вам маршрутки? Яндекс такси за 49р отвезет и привезет
ответить

Сашок

18.04.2018 18:04
У меня вот НИКТО не спрашивал разрешения на повышение стоимости проезда в общественном транспорте до 22-х рублей!!!
ответить

Сашок

18.04.2018 15:56
СТЫДНО ДЕЛАТЬ ПРОЕЗД ПО 22 РУБЛЯ ПРИ РОСТЕ ЦЕН И ПАДЕНИИ ЗАРПЛАТ!!!!! СТЫДНО ЗА ГОСУДАРСТВО, В КОТОРОМ ТРУДНО НАЙТИ РАБОТУ!!!!!
ответить

Александр

17.04.2018 16:23
Да я тоже по льготной карте бабушки езжу, не один водила не спросил. Утром на работу на НЛМК, 50% инвалидов едут работать
ответить

Наказание за грубость

17.04.2018 15:50
Липчанка,Вы идиотка вероятнее всего!во первых [ты]кать будеше себе в другое место,во вторых задаёте глупые вопросы,воспитания 0%
ответить

водила

17.04.2018 09:08
ульяна, "на женщину напал ...не на меня напал," три раза прочитал... так ты мужчина выходит? Транс?
ответить