Происшествия

15.04.2018 09:27

В аварии с липецкой «Инфинити» погибла 19-летняя девушка

15 19978
12
В аварии с липецкой «Инфинити» погибла 19-летняя девушка

Авария произошла сегодня ночью

15 апреля в 00.10 часов в Борисоглебске Воронежской области, на улице Матросовская у дома 83, 23-летний водитель автомашины ВАЗ-2105, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной «Инфинити», под управлением 38-летнего жителя Липецка.

В результате ДТП пассажирка автомашины ВАЗ-2105, 19-летняя жительница Борисоглебска, скончалась на месте происшествия.
15 19978
12

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ник

18.04.2018 18:59
Лейла, Милена
ответить

BLOOD_JO

18.04.2018 08:07
Бедолага. Дело не в машине, а в водителе. Ниже отписавшаяся хренота, гонит на советский автопром, насосал или насосала на иномарку.
ответить

игп

16.04.2018 21:52
реальность, был бы ты дырявый на твоей п.и.д.о.р.с.к.о.й иномарко, то от тебя бы осталось только твое рваное очко, завернутое в фольгу
ответить

Хохленок - адепт гнилых жигулей

16.04.2018 21:52
Это я Палка написал. Мгеровский провокатор. Гнида фашисткая. Ненавижу русский народ, все руское и гажу ему через этот сайт за его же деньги! Дрочу на лик сумасшедшего фюрера и зассатые инотазы!
ответить

Никите Трофимову

16.04.2018 08:20
Упрись назад в парашу мордой и чавкай на едине с парашей!!!
ответить

Никите Трофимову

16.04.2018 08:20
Упрись назад парашу мордой и чавкай на едине с парашей!!!
ответить

Финик

16.04.2018 07:00
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие при дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ответить

Любовь

15.04.2018 21:09
Лейла, милена
ответить

Финик

15.04.2018 20:53
прикольно
ответить

Хохленок - адепт гнилых жигулей

15.04.2018 16:57
Просто в жигулях дверь не проварена по кругу была.
ответить