Спорт
2704
14.04.2018 23:03
11

Сергей Машнин: «Выход капитана «Арарата», который должен был пропускать матч, спутал нам карты»

Тренер нашей команды считает, что липчане не заслуживали поражения - 0:3 и недоумевает, почему на поле появился игрок, который должен был отбывать дисквалификацию.

После поражения в Москве от «Арарата» - 0:3 главный тренер «Металлурга» Сергей Машнин выступил на пресс-конференции.

- Считаю, что поражения со столь крупным счетом – 0:3 мы не заслуживали, - поделился своим мнением рулевой «сталеваров», - Если честно, то до матча был уверен, что мы, как минимум, сыграем вничью. Делал такой вывод по состоянию команды, по настрою футболистов.… Но, к сожалению, нас подвела потеря концентрации при стандартном положении в эпизоде, когда нам забивали первый гол. Хотя там еще нужно посмотреть видеозапись на предмет положения «вне игры» у футболиста «Арарата» в том эпизоде. Но в любом случае, мы должны были сыграть внимательнее: мы проиграли подбор, и игрок соперников забил аж с третьего касания. Мы могли забить во втором тайме. Но вратарь москвичей «потащил» неберущийся мяч со стандарта.… Затем защитник «Арарата» выбил мяч из пустых ворот. Когда не забиваешь в таких эпизодах, то тяжело рассчитывать на победу. Нам пришлось идти вперед большими силами – по сути, «ва-банк», но быстренькие игроки «Арарата» этим воспользовались. 77-й номер (Илья Самошников, прим.) потерзал нас очень прилично. Он и второй гол организовал, который во многом решил исход матча. Плюс, наши замены на этот раз не сыграли так, как я рассчитывал. Но футбол не терпит сослагательного наклонения.

- Что не получилось реализовать из вашего плана на игру?

- Не получилось реализовать моменты – это в первую очередь. Мы, конечно, изучали «Арарат». Но тоже непонятно, почему у хозяев сегодня играл их капитан? (Квеквескири, прим.) Человек не отбыл дисквалификацию за 4 желтых карточки, но выходит на поле, потому что кто-то кому-то звонил. Это же дает преимущество «Арарату», на которое мы не рассчитывали. Смотрите что получается: мы будем проводить матч перед Пензой, а у нас пять человек будут иметь по три желтые карточки – получается ребятам нужно будет получать по четвертой, а потом дисквалификация сгорит в игре с «Зенитом», которую по факту мы играть не будем? Непонятная ситуация…

По игре… Нужно было надежнее сыграть в обороне и реализовать свои моменты. «Арарат» - быстрая команда, это мы пытались участь. Но 77-м номером сегодня не справились, честно скажу…

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Во как
15.04.2018 22:45
На то он и вратарь,что он на поле носки должен был вязать.При всем уважении к клубу,сын там тренируется,но это самое дебилоидное высказывание....
Ну-ну
15.04.2018 17:36
Финал ЧМ... Играют Германия и Бразилия... У бразильцев вышел дисквалифицированный Неймар и спутал все карты сборной России, которая не вышла из группы... Блин, сборной роддома кто-то помешал!
Вова
15.04.2018 14:12
Стоанная логика у Машнина, что если капитан Арарата не играл бы, что Металлург бы выиграл ? Надо своих игроков гонять на тренировках , а не на других смотреть. Физически Металлург очень слабая команда.
когда же
15.04.2018 12:55
закроют это позорище металлург
777
15.04.2018 12:46
Были моменты, Чернышов мог забить, Гамеев имел два момента! Но у нас как всегда, чуть не повезло...
Я
15.04.2018 08:01
Они просто в коньках были....
болельщик
15.04.2018 07:50
перевести команду на самоокупаемость или совсем разогнать. Зачем городу "балеруны", от которых вообще никакого толку. Срам один. Вообще играть не умеют, а деньги, и не малые, им плдавай.
777 .48ru
15.04.2018 07:24
Сергей Иванович, с большим уважением к Вам отношусь. Спорт есть спорт ( виды есть разные, командные и личные). Ну и правила тоже, конечно не надо нарушать. Но я считаю,что здесь играла команда,а не один игрок ( это же,ну пред положим ни Криштиану рональдо и ни бундерслига) я полностью на вашей стороне,но с поражением надо смириться, а это плюс, значит, если надо чем работать. А спорт,это огромный труд
мда
15.04.2018 05:46
"металлург" на силикатные мусор убирать !!!
моё имя
15.04.2018 00:01
то хрен длинный, то рубаха короткая как говорится, плохому танцору яйца мешают
Еще комментарии