Общество
4526
14.04.2018 15:19
108

В Липецке митингуют зоозащитники

Митинг собрал около 100 человек.

Митинг зоозащитников проходит в Липецке у здания областного центра культуры. Акция, ставшая частью митингов VII Всероссийской акции зоозащитников «Закон нужен сейчас», проходящих сегодня по все России, направлена на защиту бродчих собак и кошек от истребления жестокими методами.  Зоозащитники протестуют против предполагаемого отстрела бездомных живтоных накануне Чемпионата мира по футболу, который пройдет этим летом, и требуют  принятия Госдумой закона о «Об ответственном обращении с животными».
0
0
0
0
0

Комментарии (108)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пассажир маршрутки
18.04.2018 10:57
А забрать зверьё к себе домой зоозащитники не хотят? Нет? Языком трепать проще? Ну, раз так, то скормить зоозащитников бездомным собакам. Пусть собачки будут сыты.
Запрет
16.04.2018 21:10
Запретить гулять с блохастыми в общественных местах,аик чемпионату мира блохастых станет на милионы меньше,это победа.
Магазинян
16.04.2018 21:07
Отстлилить этих сгбок нодо,везге спнажняетса,гтсореловать надо таких.
Ель
16.04.2018 19:02
ольга, ты дура.
однако
16.04.2018 13:13
Животный мир - неотъемлемая часть нашего * , хотим мы этого или нет, так есть. Так как мы - люди, соответственно, на нас, как на разумных существах, лежит миссия создания свода Законов и правил, регламентирующих ЦИВИЛИЗОВАННОЕ решение проблемы бродячих кошек и собак. Безусловно, есть больные и бешеные животные, но ведь их можно усыпить? Зачем устраивать кровавые бойни? Конечно, хозяева собак должны убирать продукты жизнедеятельности своих питомцев. Но сколько же должно пройти времени для того, чтобы люди поняли, что именно мы - люди, РАЗУМНЫЕ существа и мы должны принять ПРАВИЛЬНОЕ решение!!!
Сомневающийся
16.04.2018 11:32
Зоозащитница, бродячие собаки никогда не нападают на людей ? Ты идиотка ? Искренне желаю тебе и всей твоей родне (если она у тебя есть) испытать нападение собачьей стаи с нанесением большого количества увечий !
Вововчка
16.04.2018 11:27
Гость, а ты лучше себе яйца отстрели,анусу слова не давали,беги пока тебе в рот не насовали.
Вовочка
16.04.2018 10:41
Зоозащитница, Вот почитают твои опусы сторонние люди и что подумают? в твоих скудных текстах постоянно выражается ненависть к человечеству,короче говоря-мизантропия. Постоянно встречается по тексту буква Г........ ,постоянно втираете про боящихся и не нападающих вшивых собак с помоек. Иди и вари щи своему псевдомужику,если хоть такой имеется.
Гость
16.04.2018 10:40
Только отстрел!!! Никаких стерилизаций и выпуска на улицу. А раз такие жалостливые - собирайте собачек и к себе домой.
???
16.04.2018 10:10
ИДИТЕ СОБИРАТЬ Г,,,НО ЗА СВОИМИ ЛЮБИМЦАМИ. У нас в подъезде в пятиэтажном доме 6 собак, их выгуливают по три раза в день. Только от них ступить негде. Я люблю животных, но нельзя разводить такой бардак. УБИРАЙТЕ.