Происшествия
16004
14.04.2018 15:08
14

В Липецкой области разбился самолет

Погибли два человека.

Легкомоторный самолет разбился в Липецкой области. Как сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы, в результате авиакатастрофы погибли два человека.

"Самолет Zlin-142 упал недалеко от населенного пункта Шаршки в Усманском районе области", - сказал собеседник агентства. По его словам, на борту находились пилот и пассажир, оба погибли. На земле жертв и разрушений нет.

По данным GOROD48, самолет упал во время тренировочных полетов, для которых используется аэродором в Шаршках. На месте падения самолета работает оперативная группа. Изучаются обстоятельства катастрофы.


0
1
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр Костенко
24.05.2018 05:51
В буржуазном государстве спорт заканчивается с границами двора. Дальше начинается бизнес.
Александр Костенко
24.05.2018 05:48
"люди погибли" , "горе" ... У людей на эти покатушки денег нет. А ворью туда и дорога
Ольга
17.04.2018 00:22
В этой катастрофе один из погибших брат моего мужа (Евгений Егоров). Оба пилота были профессионалами. Это большое горе для нас родных и близких. Тем более, что у Евгения и моего мужа только умер отец, ещё 40 дней не прошло. А вы, те кто пишите всякую гнусь - Бог вам судья. Как бы вам не оказаться на нашем месте, твари.
Липецк
16.04.2018 17:20
Такое ощущение, что гадости пишет один и то же человек из пятой колонны по заказу наших западных партнеров. Или бандеровец.
Лидия
16.04.2018 08:47
Гостья, Вы абсолютно правы! Относись к людям так , как хочешь, чтобы они относились к тебе!
Гостья
15.04.2018 14:37
Я если честно в шоке с местных. Какие-то люди очень очень мерзкие живут. Погибли люди. Вы не знаете их. Засоряете и собой окружающую среду и интернет пространство. Видимо с вами так всегда общаются ваши родители и друзья. Раз по другому вы даже и думать не умеете.
ВВС СИЛА
15.04.2018 00:57
ЭТО БЫЛИ СПОРСМЕНЫ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ А КТО ПОМОЙКУ ТУТ РОЗНОСТИ ПОСМОТРИМ КОГДА У ВАС ГОРЕ СЛУЧИТСЯ ПОРЖУ НАД ВАМИ ОТ ДУШИ ГАДЫ
мадэ ин чина
15.04.2018 00:56
Самолет китайского изготовления ?
Я
14.04.2018 23:57
Что вы несёте, твари!!! Люди погибли .
Богатеньким
14.04.2018 20:39
так и надо