Общество
4334
14.04.2018 08:33
19

В Задонском районе рак заподозрили у каждого шестого осмотренного

"Заболевание №1" продолжает угрожать жизни жителей региона.

Областная профилактическая акция «Онкодесант» прошла в Задонском районе.

Как сообщили в региональном управлении здравоохранения, на базе задонской ЦРБ осмотр прошли 180 местных жителей. В итоге подозрение на рак было зафиксировано у 29 пациентов т.е. у каждого шестого. Теперь этим людям предстоит углубленное обследование.

Приехавшие в райцентр из Липецка медики поделились советами по профилактике онкологических заболеваний, методами укрепления здоровья, способами поддержания здорового образа жизни и т.д. Теоретические лекции прослушали еще 200 жителей Задонска.

Следующая акция «Онкодесант» состоится в Лев-Толстовском районе.

Фото marimedia.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Муть для Нью
15.04.2018 05:56
В Америке каждый 5-й болен раком и ожирением! Самая больная страна, сидящая на таблетках. А Стив Джобс, изобретатель могильника, умер от рака мозга! Нью, из двух обладателей могильника- например, сидящих в маршрутке, один умрет от рака, или завуалированной его формы. Подними голову- вышки сотовой связи стали уже ставить вблизи школ, напротив многоэтажек и на крышах домов
Нью
14.04.2018 19:48
Муть, бред говоришь. На западе по мобилам больше (и раньше начали) общаются, чем в РФ намного. И % онкологии ниже. Потому что там уровень медицины значительно выше. Зарплаты выше. Жизнь лучше у абсолютного большинства населения...И также выше уверенность в завтрашнем дне. То есть более здоровые психически люди...а это значит, что в разы более сильный иммунитет. Плюс радиация у нас в области и по Черноземью вцелом высока. А это гиперважно для зарождения новообразований.
Муть
14.04.2018 17:51
Самая опасная для жизни работа- водителя маршрутки, учителя, кассира и продавца. Они ежесекундно подвергаются облучению могильниками. Если в маршрутке кто-то болтает по могильнику- он убивает у себя и окружающих в замкнутом пространстве 1.5 миллионов клеток головного мозга, сердца и паха, так называемых потенциал- управляемых кальциевых каналов. Зомби об этом не хотят даже знать и слушать. По могильнику болтают даже беременные, калеча своего ребенка СВЧ (сверхвысокой частотой). На днях я сказал одной болтушке об этом- так пол-салона окрысились на меня, а один назвал сектантом...
Зина
14.04.2018 17:44
В онкодесанте в Добринке выявили рачок у каждого 10-го, в Задонске- у каждого шестого... А в Липецке рак у каждого третьего?
Нюша
14.04.2018 17:22
Август, не только США в подъездах гадят, там ёще и Путин рядом!
август
14.04.2018 13:42
вот согласен 100% это сша развязывет войну! и еще в наших подъездах ссут, гады
паша
14.04.2018 13:05
Ирма, не на то смотришь: в этих областях каждый третий убивает свое здоровье алкоголем и каждый второй убивает себя сигаретами. след от чернобыля - это капля в море
паша
14.04.2018 12:57
война...?, тебе мозги промыли этой сирией и ты не замечаешь что каждый шестой вокруг тебя и так умрет скоро - от рака а не от авиоударов
вся
14.04.2018 12:33
Россия больна и психически и физически - сами выбрали такую судьбу
Туфта всё это!
14.04.2018 12:22
Сколько велели, столько и выявили. Сказали бы - "ни одного", так и было бы.