Общество
4083
13.04.2018 16:12
24

В Военном городке голубей кормят стеклом и пластиком

Птицы вряд ли станут есть то, что жильцы бросают из окон.

Эпичное по своему содержанию видео появилось в паблике «Подслушано Липецк». В объектив автора ролика попало следствие воспитания местных жителей, а также реплики женщины из дома явно не самой высокой культуры быта.



Оператор продемонстрировал, что творится под окнами обычной девятиэтажки. Там вся полянка усеяна пластиковыми пакетами, пустыми баклажками, каким-то иным мусором и стеклянными бутылками. Судя по наличию голубей, иногда из окон многоэтажки летит что-то съестное, и птицы с аппетитом подчищают отходы людей. Но стекло и пластик им вряд ли придутся по душе.

Заметим, что первый общегородской субботник состоится в Липецке уже завтра. Интересно, выйдут ли на него жильцы этой многоэтажки? Или оставят все заботы птицам мира?
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Панин
14.04.2018 11:29
А собак нету
Удивили)
14.04.2018 10:57
Да практически в каждом районе такой мусор под окнами. ЛИПЕЦК=СВИНАРНИК Увы.
гостья
14.04.2018 09:29
Загаженному городку, и не только дороги хотят, но им еще все ДОЛЖНЫ, а сами свиньи...сейчас проходила мимо неделина 43, таже история, вчера вечером шла домой и даже, где убрали, уже полно бутылок и пакетов, со школьной площадки всё за забор кидают, а за забором школьным детская площадка.... какие люди, такой и город, такая и жизнь
Жена при штабе
14.04.2018 08:15
Жена полковника полковничиха и походка и манеры по рангу мужа и называют по им отчеству а жена прапора просто Людка или Танюха.
они не только живут,
14.04.2018 07:41
Гостья, но и во власть лезут
Гость
14.04.2018 07:14
Свиньи
Гостья
14.04.2018 07:09
В основной массе в Липецке живут колхозники,выходцы из самых захолустных деревень.
Загаженному городку
13.04.2018 23:43
И вы еще нормальные дороги хотите?! Хрен вам - какие люди такие и дороги
принять меры!
13.04.2018 23:36
надо установить камеру и зафиксировав таких нерадивых граждан, показать их по телевидению, выписать им штраф и всем принудительные общественные работы, убирать за такими же поросятами!
Кардош галик лох
13.04.2018 22:51
Обычные свиньи, коих в Липецке живет великое множество