Общество
13380
12.04.2018 17:20
41

«Умная» лазейка на Петровский мост закрыта

Добро пожаловать в очередь.

Теперь перекрыт второстепенный выезд на улицу Карла Маркса со стороны улицы Октябрьской, сообщает мэрия Липецка. Это сделано, чтобы избежать роста пробки при въезде на Петровский мост.

Причиной такого решения департамента транспорта стал поток автолюбителей, съезжающих на второстепенную магистраль, чтобы избежать ожидания на светофоре по основному направлению. Тем самым эти "умники" пытались проехать на мост без очереди и тормозили основной поток. Теперь придется ждать в общей очереди.

Фото: "Дороги Липецка"

0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я ,тоже видел этих побирков,
13.04.2018 21:55
Дмитрий,
самая офигенная лазейка-
13.04.2018 21:54
Умная лазейка, пешеходная дорожка по мосту)))
Умная лазейка
13.04.2018 21:08
я еще существую)))
Сэм
13.04.2018 19:01
А на октябрьском мосту ни души. Правда,, настоящие бараны
Раб божий
13.04.2018 18:58
Бараны на мосту лбами бьются.
Миру Мир
13.04.2018 16:19
Перекрыли второстепенную дорогу, а толку...... Теперь "умники" летают через двор дома по ул.Октябрьская 1, мимо суда + еще по ул.Калинина.
Дмитрий
13.04.2018 14:43
ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ГИБДД, Они там не по далёку с двух сторон стояли...........побирались!!!!
Дмитрий
13.04.2018 14:42
ГАИшники вместо того чтобы на перекрёстке (при выезде с Октябрьской стоять и регулировать движение что бы с трёх полос не лезли вправо (где знак только налево) и автобусы.....стояли (подрабатывали.....аж бегали по всей дороге запыханные) при вьезде на Октябрьскую и тормозили всех подряд)))) и при съезде с моста стояли вынюхивали наверное. Они вообще зачем там???? ни чем не помагают, только наоборот )))) люди и так в пробке протолкались.........а тут они ещё со своими доё........ками
обезъяна с гранатой
13.04.2018 13:19
от перестановки слагаемых сумма не меняется )))
Хорошее не забудешь
13.04.2018 12:13
В Советское время, кто лез без очереди за пивом, банку об голову разбивали и был порядок. Чем то подобным надо учить и в наше время, которые умней всех, тогда пробок станет меньше и ДТП.