Происшествия
6017
12.04.2018 15:49
14

ГИБДД ищет свидетелей двух ДТП

Одно произошло вчера у «Армады», второе – 16 марта на улице Зои Космодемьянской

Первое ДТП произошло 11 апреля в Липецке в 20.20 на улице Меркулова, напротив дома № 21.

Две женщины переходили дорогу на регулируемом пешеходном переходе в сторону «Армады», и угодили под машину светлого цвета. В итоге у 33-летней пострадавшей врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а у 29-летней женщины – закрытый перелом носа. При этом не уточняется, на какой сигнал светофора они переходили дорогу. Водитель после ДТП скрылся.

А второе ДТП зарегистрировано 16 марта в районе дома 64 а улице Зои Космодемьянской. Там десятилетний школьник переходил дорогу на регулируемом пешеходном переходе в сторону остановки. Предположительно, он попал под колеса зеленого «Фольксвагена Гольф», водитель которого также скрылся с места ДТП. У ребенка врачи обнаружили ушиб колена.

- Мы просим откликнуться свидетелей по телефонам  42-35-54 и 42-35-55 д/ч (круглосуточно), - отмечает старший инспектор группы розыска ОБ ДПС ГИБДД по Липецкой области Наталья Ионова. - Также напоминаем, что в соответствии со статьей 12.27 КоАП лица, скрывшиеся места ДТП, несут ответственность и по решению суда могут быть лишены права управлять транспортным средством на срок до полутора лет, или быть арестованным на срок до 15 суток.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олеся
14.04.2018 12:09
Да видела иномарку, дорогая мож не связоваться,на красный пролетел.
Гость 48
13.04.2018 12:04
Т-40, а Вы свидетель ДТП у Армады или другого?
дрищь
13.04.2018 07:51
Пока не введут реальные сроки лишения свободы за оставление места ДТП . такое будет только нарастать
Сергею
13.04.2018 07:22
Ты эту камеру видел вообще? Или ты живешь в мире тв-сериалов, где у них камеры через стены видят? Там камера на крыше висит, в лучшем случае там можно будет понять седан это или джип. Брал такую же камеру по своему ДТП - еле понятно кто и куда ехал, а он решил найти по силуэту)) Ну ну. Полиция дайте ему видеозапись пусть он вообще без проблем найдет ублюдков. Лишь бы написать что.
Вася
13.04.2018 02:39
Одну сучку уже нашли.... возможно она и пьяная была по этому и скрылась
Гость.
12.04.2018 21:02
Сергей, ещё и от ростелекома камера на самом 31 доме имеется и смотрит как раз на зебру
Сергей
12.04.2018 20:18
Напротив армады: вопервых - дом 31, вовторых - машина красная, втретьих - на перекрестке 60 лет ссср и Меркулова стоит камера. Помоему найти ублюдков вообще нет проблем. Откуда данный майт получает информацию? Почему столько дезинформации, если вы хотите найти свидетелей?
А ВРОДЕ
12.04.2018 18:25
Городе камеры стоят.Или одна пи........шь.
Михаи'л
12.04.2018 18:13
На Зое тяжелова-то, а у Армады полюбому есть камеры вдоль дороги. Брать видео и искать труса!
skrip
12.04.2018 18:10
т, которые получили травмы, и после оказания помощи были отпущены. ........................................................ пострадавшей врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а у 29-летней женщины – закрытый перелом носа .............................................. и какая правда правдее.И что их отпустили домой?