Общество
2184
12.04.2018 09:54
9

Заставлять коммунальщиков ремонтировать подъезд дома пришлось через жалобу в Госжилинспекцию

Жильцы дома № 34 по ул. Фрунзе Липецка обратились с заявлением в Государственную жилищную инспекцию Липецкой области по вопросу ремонта 5 подъезда дома.

Госжилинспекцией была проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой было установлено, что факты, изложенные в обращении, получили подтверждение.

В результате проведенной проверки установлено, что нарушены окрасочный и побелочные слои стен 5 подъезда.

По результатам проверки управляющей организации ООО УК «Комфорт» было выдано предписание о проведении ремонта подъезда.

При проведении проверки исполнения предписания установлено, что вышеуказанное предписание исполнено в полном объеме.

ООО УК «Комфорт» произвело ремонт подъезда, сообщает Госжилинспекция Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вопросик
13.04.2018 08:16
вопросику, есть такое поняти , как спец.счёт , козин не посмеет без вашего ведома туда залезть ! тем более текущее обслуживание дома и кап.ремонт , это две разные вещи , по отчётности вашей УК увас дворник 6 раз в неделю убирает 1 этаж ! и получает за это ВАШИ деньги ! ещё раз , кругом ВОРЬЁ , не хотите самоорганизовываться , ну , тогда тупик !
вопросику
12.04.2018 16:13
интересно получается - вы народ самоорганизуйтесь за свои деньги купить краску сами покрасьте, а за что мы платим в фонд капитального ремонта? чтобы козин свои долги многомиллионы с моей зарплаты раздавал??
Вопросик
12.04.2018 13:50
Липчанин., Хозяин -- господа , пока вы не сделаете ТСЖ и не возмёте свой дом , сами в обслуживание , эти ВОРЫ , будут и нехрена ничего не делать и краску дишманской вас травить ! увы .
Липчанин.
12.04.2018 13:38
Помогите отремонтировать подъезды в д.№12 по ул. Пролетарской. Так как капитальный ремонт уже сделали, но в подъездах ремонт Управляющая компания "КВАДРА" так и не собирается делать. А мы платим большие деньги за ремонт и содержание жилья. ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
Хозяин
12.04.2018 12:22
Интересно где эти цпецы краску приобретают? Зделали ремонт так себе ( для отчёта,). Краска вот уже второй месяц не может выветрится. Хорошо бы её на токсичности проверить. В подъезд не возможно заходить,тем более находится длительное время. Господа с жилинспекции вы бы хоть проверяли: качество, из какого дерьма сделан ремонт и расценки на материалы.
Ох!
12.04.2018 11:41
По Юных натуралистов 5/2 1 подъезд вроде как сделали ремонт в подъезде. Побелили, все загадили. Двери, пол, почтовые ящики не отмыть. Краску положили на побелку, скоро значит отвалится. Лифт, трубы не покрасили. Короче отчитались: все ОК!
Вопросик
12.04.2018 10:43
житель, слова ЖЭК больше не существует , забудьте ! что бы такого не было , надо делать ТСЖ , но и это не панацея !
Госжилинспекция-
12.04.2018 10:37
-филиал управляющих компаний.
житель
12.04.2018 10:31
теперь что всем нужно обращаться по поводу ремонта подъезда,так жэк не ремонтирует?