Происшествия
9970
12.04.2018 08:42
21

В Липецке сбили двух женщин - водитель скрылся

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 11 апреля в Липецке в 20.20 на улице Меркулова водитель неустановленного автомобиля на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на двух женщин 33-х и 29-ти лет, которые получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1242 нарушения ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 797, неиспользование ремней безопасности – 57, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 22.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лина
12.04.2018 21:45
Viewer, 14 апреля областной и городской субботник ,,так что доброжелатели приходите уберите говнецо своих подопечных а к вечеру пойдем на митинг
skrip
12.04.2018 17:44
zipper, Да хоть на красный хоть на синий Какая разница .Вопрос стоит не о цвете света а о дальнозоркости или близорукости по отношению к себе любимому.Это как же надо ненавидеть себя что бы отказаться от самого простого -Инстинкта самосохранения.А если тупоголовость не позволяет себя любить то это на Аксакова быстро лечат или отправляют на Косырёвские курсы.
zipper
12.04.2018 16:56
skrip, ты себе голову поправь существо. девушек сбили на зеленый цвет светофора.
skrip
12.04.2018 16:23
Viewer, Поди поиздержались родимые.
Viewer
12.04.2018 16:15
Дорогие липчане, 14 апреля будет проходить всероссийский митинг в поддержку закона о защите животных. Нам очень важна ваша поддержка! https://vk.com/wall-116651405_1751 Очень просим вас о репосте!
Эля
12.04.2018 15:40
skrip . Вы правы на 100%!!
skrip
12.04.2018 15:35
Проблема в том что у этих дам голова прикреплена к туловищу таким образом что если повернуть её значит сломать черенок на который она насажена.
гость
12.04.2018 12:22
Выявили 1242 нарушения- в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 797, неиспользование ремней безопасности – 57, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 22- это получается 881 нарушение.Было выявлено 1242-881 остальные 361 что за нарушения?????
ДПС
12.04.2018 12:14
ОК в 20.20 надо дома сидеть.нечего по улицам шляться.
О.К.
12.04.2018 11:58
В 20-20 в городе Липецке на улице темнота, как в лесу. Пока не сменят лампы освещения- так и будут сбивать пешеходов во все времена года.Почему сотрудники ДПС молчат про освещение дорог городских улиц?!