Общество

11.04.2018 15:18

Постыдную афишу исправили

33 8973
4
Постыдную афишу исправили

Ошибка красовалась в учреждении культуры две недели.

Ранее GOROD48 сообщал о том, что пользователь «Вконтакте» нашла постыдную ошибку в афише управления культуры и искусства Липецкой области. Листовка приглашала отметить в «Унионе» День культуры, чему праздник и посвЕщался.





Афиша с ошибкой была размещена в группе «Униона» еще 29 марта. Несмотря на комментарии пользователей с указанием на безграмотность, администратор паблика не стал ее удалять. Зато афишу чудесным образом переделали всего пару часов спустя публикации на GOROD48. В официальной группе сделали новый пост, а старый удалили. Но неисправленная афиша все еще продолжает «украшать» сайт учреждения культуры.
33 8973
4

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Некто

13.04.2018 15:49
Вот и подросло поколение ЕГЭ. Сейчас они начинают учить нас жить...
ответить

КТ

12.04.2018 14:59
когда возникает проблема в государстве ,то виновными считают не тех кто действительно ущемляет права ,а начинают кивать на мигрантов,благо есть на кого свалить .
ответить

ник

12.04.2018 13:03
Кстати, один раз мне в напечатанных визитках тоже сделали грубую ошибку. Я вовремя не посмотрел на макет. и пошло... Ошибка рекламного агентства
ответить

123

12.04.2018 08:38
он же футболист....
ответить

есть вопрос

12.04.2018 08:20
вадим, а почему ты так обижаешь КОЛХОЗНИКОВ? Пусть мэр вышел из народа. А ты откуда такая дрянь? В сельской местности живут такие же ЛЮДИ, как и везде. Может тебя поставить на место мэра?
ответить

Николай

12.04.2018 00:51
Правильно "посвящается", погуглите в Интернете.
ответить

Сергей 13

11.04.2018 22:43
Марина, -а что,если он уедет,Вам подобные умнее станут?Или правда будет меньше колоть глаза и можно будет с чистой совестью тупорылить дальше?
ответить

палыч

11.04.2018 22:32
уберите это клоуна лаврентия, иначе позорище не закончится...
ответить

Работник культуры города

11.04.2018 22:19
Вадим, а причем тут Малько? Ошибку сделали в "Унионе", возможно от Областного управления искусств. Малько С.В. прекрасно и не слащаво руководит Департаментом культуры и туризма администрации города Липецка!
ответить

Мария

11.04.2018 21:07
Позорище.научитесь правильно писать.а потом в культуру идите.
ответить