Общество
1491
10.04.2018 11:08
26

Липчане в честь Дня труда объедут регион

Автопробег пройдет через четыре райцентра.

Профсоюзная молодежь Липецкой области отравится в автопробег в честь Дня труда. Липчане предпримут вояж 1 мая.

Маршрут автопробега проложен через Лебедянь, Данков, Лев Толстой и Чаплыгин. Общая его протяженность составляет 315 км. По ходу движения к участникам автопробега будут присоединяться экипажи. Стоянки будут сопровождаться концертами и флешмобами. Для участия в автопробеге необходимо до 23 апреля подать заявку по электронной почте ms.fplo@inbox.ru с пометкой «Автопробег «Мы в профсоюзе!» или по факсу 8-4742-77-07-04

Старт акции запланирован на 10:30 1 мая с площади Петра Великого. Финиш автопробега состоится в 15:00 в Чаплыгине.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
11.04.2018 08:07
Липчанин, а я по тихому делаю добрые дела и никого не привлекаю к акции )))
гостья
11.04.2018 08:06
участник, уже одной фразой "бухайте дальше" вы себя показали...только очень "умный" может так говорить про всех людей, которые не с ними...
да люди,просто,стебутся,
10.04.2018 20:30
участник, езжайте,это ваша специализация,профсоюзных,что вам ещё то делать?Какой с вас спрос,хорошо,хоть,на субботниках бываете,морожку раздаете,деревья сажаете и т.д. и т.п. по мелочам.Серьезно, хоть,за это спасибо.Могли бы,ведь, вообще, ничего не делать.
участник
10.04.2018 18:59
Вот у меня есть только один вопрос. Скажите, а если в автопробеге 1 мая приняли участие не профсоюз, а вот так допустим учителя или медики, ну или даже металлурги собрались и вот так поехали. Вы бы так же писали?! что они вот иномарки накупили, лучше бы учили или лечили??? Мы вот всегда организовываем пробег 9 мая с флагами, знаменами, возложением венков. Мы тоже зажравшиеся папины и мамины сыночки и дочки??? Как провезти выходной 1 мая личное дело каждого. Вы вон все бухать пойдете! а люди точно пить не будут!
Внимание!
10.04.2018 17:56
Пoзнaкомлюсь с парнем! Я Аня, мнe 23, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> 18pop.ru
Липчанин
10.04.2018 17:55
Бред собачий, https://www.youtube.com/watch?v=28sFnCqAS2A с 7:45 смотри...
Бред собачий
10.04.2018 17:22
Кого это медики бесплатно консультировали по инициативе профсоюза? Эта глупость полностью принадлежит облздраву. Хватит себя хвалить, бухайте дальше!
Липчанин
10.04.2018 17:08
гостья, И деревья сажали, и бабуль консультировали медики бесплатно,и детей мороженым кормили, и еще много чего. Автопробег - это акция привлечения большего количества людей в добрые дела. Между прочим пробег оплачивается из своего кармана. ВОПРОС ОДИН: ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ???
гостья
10.04.2018 16:46
Липчанин, а к чему ваш пост то? не вижу связи между автопробегом и трудом....что рекламируют то? ну вот посадили бы лучше деревья и труд был виден и дела общественные
Приз за самый длинный