Общество
6634
10.04.2018 10:28
19

18-летний житель Грязей попал под уголовное дело за связь со школьницей

Пара встречалась у юноши в квартире.

В Грязях возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя города. Юноше вменяют ч.1 ст. 134 УК РФ (" Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста").

Как оказалось, на протяжении 2017 года парень в своей квартире регулярно вступал в интимную связь с тогда еще 15-летней школьницей.

За подобное преступление Уголовный кодекс предусматривает наказание в виде принудительных работ или лишение свободы сроком до четырех.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
11.04.2018 21:52
((Как оказалось, на протяжении 2017 года парень в СВОЕЙ квартире регулярно вступал в интимную связь с тогда еще 15-летней школьницей.)) Она ходила, а парень виноват. Нормально.
Гость.
11.04.2018 11:21
Капец, сенсация! Отвяжитесь от молодежи.
Внимание!
10.04.2018 17:56
Пoзнaкомлюсь с парнем! Я Аня, мнe 23, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> 18pop.ru
Жительница
10.04.2018 16:36
А в суд на парня подали, потому что девочку бросил? А она обиделась, и мамке жаловаться побежала? И тогда "я ж мать" решила парню "атата" сделать. Или скорее всего денег просили, но денег видать нет, поэтому обиду выместили так. Лихо. "Дело Шурыгиной" прямо на курсе юриспруденции надо за эталон преподавать)))))). Но закон есть закон. Парень его нарушил и поплатился. Родителям мальчиков надо объяснять, что можно, а что ни под каким предлогом нельзя. Ну и заодно разъяснять жизненную мудрость: как говориться, нет ничего хуже обиженной женщины.
сс
10.04.2018 15:51
да уж, кто под этим ником тебе желаем болезней побольше и неизлечимых!
ну
10.04.2018 14:01
грязинские шалавы рана трахаться начинают, это нормально для них.
Лена
10.04.2018 13:47
Перезревшие от гормонов парни знакомятся с малолетними дурами по интернету и родители не знают,что их дочь проводит время в кругу взрослого пацана. Согласна,что с девчонки тоже спрос,но 19 лет парню у него рук что ли нет? Хочется сильно стирай кожу рук ,а не лезь на малолеток. Хрен ему свернуть на бок.
вот ты и есть яжемать
10.04.2018 13:35
да уж, ага они свечку держали...
Ромалы?
10.04.2018 13:06
Тогда засиделась девка.
да уж
10.04.2018 12:43
Ирина48, согласна с Вами! Почему вся ответственность ложится только на парня? Где " я же мать" этой девушки? Да, парень знал, что связался с несовершеннолетней, но ведь всё было по взаимному согласию, и наверняка с ведома родителей!!!