Общество
6557
09.04.2018 14:56
15

В Липецке ограничат продажу спиртного 12 и 14 апреля

В эти дни в городе пройдут два митинга

В четверг, 12 апреля, у памятника Юрию Гагарину (Гагаринский сквер) согласован митинг с заявленной
численностью не менее 100 человек. Время проведения мероприятия с 11 до 12.00.

В субботу, 14 апреля, на площадке перед Областным центром культуры и народного творчества состоится митинг (ул.Космонавтов, д.54а) с заявленной численностью 200 человек. Время проведения - с 15 до 16.30.

 В соответствии с действующим законодательством, розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания, не допускается в местах массового скопления граждан в период проведения вышеуказанного мероприятия.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Н
11.04.2018 21:52
Зоолог, хотя у меня есть собака,полностью согласна!Во дворе наступить негде.Я за своим 3-х киллограмовым всегда и везде собакеном убираю,а соседи со своими слонопотамами только ржут над этим,придурки!Типа это стремно!И так изо дня в день...
даешь митинг
11.04.2018 01:00
Точно, нужен митинг за уборку весеннего собачьего г-на.
Зоолог
10.04.2018 09:26
Собаки засрали весь город! Собачников - на субботник, говно убирать!
???
09.04.2018 22:09
Хотелось бы в общих чертах уяснить, по какому поводу народ митингует ? Что за дурная манера , объявить митинг и не сказать по чему ? Против чего народ митингует , а ? Может я тоже себя добавлю в их численность , ну ,так просто , от не фиг делать .
Внимание!
09.04.2018 17:59
Viewer, ВОТ 14 ЧИСЛА ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ " ЗАЩИТНИЧКИ" ЖИВОТНЫХ , ПОСЛЕ МИТИНГА ВСЕ ВЫ ОТПБУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ! И ВАМ И ЖИВОТНЫМ И ОСТАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ. А ТО ТОЛЬКО ПОКАЗУХА ОДНАРАВЛЯЙТЕСЬ ЗАБИРАТЬ СОБАК И КОШЕК С УЛИЦ ЛИПЕЦКА , СЕБЕ ДОМОЙ ПО ОДНОМУ-ДВУХ НА РЫЛО
@
09.04.2018 17:07
Вообще то митинги запрещены,разрешены только за путена и воров
)))))
09.04.2018 16:46
Кристина, но ведь это так, терпеть не могу лицемеров, как хрюшку или коровку собрать со своими псинами, так они первые, на зимний митинг все в мехах пришли, так почему одно животное можно убивать и кормить им их любимцев. а других убивать нельзя в целях безопасности?!))))))))))Моего кота вот бездомные собаки разодрали прямо перед домом. где вы были, защитники?
Кристина
09.04.2018 16:27
))))), лучше сказать просто нельзя! МОЛОДЕЦ!
Ага!
09.04.2018 16:04
Viewer, когда же вас, западных толерастов в России объявят вне Закона? И не пора ли собрать всероссийский митинг в защиту пострадавших от бродячих животных и взыскать с этих зоофилов стоимость вреда, нанесённого людям от бродячих собак.
для ЗООЗАЩИТНИКОВ (на словах)
09.04.2018 15:55
Viewer, Viewer, ты шизичка везде свой лозунг будешь кидать? Идите на субботник и убирайте за своими животными весь срач на улицах и отгоняйте их от детей и простых жителей,чтобы не кидались ваши собачки! Маразматики! Быстро на субботник!