Общество
4445
09.04.2018 13:14
12

Настроение липецких потребителей хуже общероссийского

Но отставание индекса минимальное.

Финансовый университет при Правительстве РФ рассчитал Индекс потребительских настроений по итогам марта. Эксперты ожидают довольно уверенного роста российской экономики в течение ближайшего года, который будет поддерживаться внутренним спросом, благоприятной внешней конъюнктурой и интересом внешних инвесторов к российской экономике.

В целом по России индекс потребительской активности в марте составил 4,4 пункта. А вот липчане придерживаются более экономичной политики. Потребительское настроение в Липецкой области оценили всего на 4,1 пункта. В Воронежской области стараются тратить еще меньше — 3,4 п.п. Настроения потребителей Курской области отвечают общероссийским (4,4п.п), а белгородцы, видимо, пустились во все тяжкие и распечатывают кубышки — 5,1 п.п.

Специалисты, вместе с этим, не ожидают заметного роста инфляции в ближайшие месяцы. Вероятно, до конца года она останется на невысоком уровне, менее 4%. По итогам февраля индекс потребительских цен в России составил 2,2%.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
22.04.2018 12:23
Липецк, 100% )))
не надейтесь
21.04.2018 12:25
Путин не даст в обиду Королева,он свой в доску .Вот если бы Грудинин ,тот бы почистил .но увы .
ирма
10.04.2018 13:34
Соловья в отставку!, нееет, митинг собачников важнее. Унас проблем других акромя этой нет. Кошки,собаки бешеные деньги на них собирать, ....да просто ох...ли все эти вонючки зоофилы
Соловья в отставку!
09.04.2018 23:06
Друзья нужно выходить и устраивать митинг против тербунского соловья!
Кандидат
09.04.2018 17:00
Завтра состоится митинг в защиту защитников братьев Березутских!!!
Липецк
09.04.2018 16:49
Дед Мазай, это у тебя маразм и бешенство ))) Такое наструячить....
Дед Мазай
09.04.2018 16:38
Ага!, ты сам-то понял чего написал,анус утина???Приплел ХЗ чего!Обострение что ли началось или грибы успел отведать?Люди для того и собираются на такие мероприятия,что бы такой как ты не покупал никого,а то твоё бешенство передаётся какому-нибудь здоровому животному.У своего хозяина спрашивай почему такая херь даже с животными творится,заодно может и тебя подлечат!А то ты как был полулемуром,запомнившим непонятное твоей извилине слова на букву Т,так и сдохнешь с выпущенными зенками и с пеной из хавальника.
Дарвин
09.04.2018 16:09
Viewer, спасибо за информацию.
Ага!
09.04.2018 15:59
Viewer, когда же вас, западных толерастов в России объявят вне Закона? И не пора ли собрать всероссийский митинг в защиту пострадавших от бродячих животных и взыскать с этих зоофилов стоимость вреда, нанесённого людям от бродячих собак.
дед Пихто
09.04.2018 15:55
Интересно, а каково настроение у липецких созидателей?