Общество
3934
09.04.2018 11:55
41

Первый большой субботник в Липецке состоится в ближайшую субботу

Об этом стало известно во время брифинга начальника отдела охраны окружающей среды Татьяны Протасовой в мэрии Липецка.

Вопрос с субботником поднимался сегодня утром на планерке у главы Липецка. На данный момент чиновники определяют места его проведения. Также власти призывают уже самостоятельно выходить на уборку придомовых территорий в частном секторе, чтобы привести улицы после зимы в надлежащий вид.

Еще одной ключевой датой в проведении субботников и озеленения городских улиц станет 22 апреля – Всемирный день земли.

 

0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоозащитница
10.04.2018 14:40
На митин приглашаем, только умных, остальные недоросли до человеческого уровня и пишущие гадости, не беспокойтесь, сидите дома, Вас ни кто не ждет, да Вы и не нужны никому.
Зоозащитница
10.04.2018 14:37
Зоолог, как хорошо, что можно свалить на собак свое г......, пьяный напился, с штаны наср........, отряхнулся, собаки виноваты
гость
10.04.2018 14:34
Бывалый, это ты пьяный был все обос.... и нас....... и презервативы разбросал, собаки тут не причем.
гость
10.04.2018 14:33
28, облаивают детей только охотничьи собаки, бродячие людей боятся, убегают в панике, Самый страшный зверь - человечешко, не умный типа тебя
Как гость
10.04.2018 14:30
Татьяна, ты же только свое брюхо набиваешь, Силич всех кормит
Зоозащитница
10.04.2018 14:29
Мазай, ты свое г...... за собой сам убирай
Эльга
09.04.2018 18:00
Галина, на этой неделе нельзя не только работать, но ещё нельзя умываться, купаться,зубы чистить. Галина, не пишите бред! Прочитайте Библию, там написано: "Делайте добро!!!" Уборка городских улиц -это добро для все жителей города Липецка. Добро можно делать всегда, независимо от праздников и времен года.....
мы
09.04.2018 17:13
Глас народа,желаем тебе болеть побольше и подольше!
скептик
09.04.2018 16:52
гостья, а кто учить должен? В первую очередь родители. Если родители-свиньи сами гадят везде, то ни какой учитель не перевоспитает ребенка.научит
Мазай
09.04.2018 16:31
Задержать всех участников митинга " в защиту животных" и на субботник ихние какаши подбирать. Просим мэрию выделить полицию для задержания и охраны задержанных, чтобы с субботника не разбежались и автобусы для их отправки. Там заодно и промитингуют.