В России
1638
09.04.2018 11:14
1

В новосибирской больнице возбуждено дело о жестоком обращении с детьми

По информации о жестоком обращении с детьми-«отказниками» в одной из больниц Новосибирска возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте СУ СК по Новосибирской области.

Следственные органы Новосибирской области возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с детьми в Детской городской клинической больнице (ГКБ) № 4 Новосибирска. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба СУ СК РФ по региону.

"По факту жестокого обращения с малышами - "отказниками" в Детской ГКБ № 4 Новосибирска возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Опрашиваются медработники", - говорится в сообщении.

Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором женщина, предположительно, бросает младенца на стол, когда делает ему ЭКГ. Кроме того, сообщается, что из палаты доносились детский плач и шлепки. 

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников 9 апреля попросил региональным минздрав проверить корректность поведения персонала медицинских учреждений, - передает ТАСС.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж...
09.04.2018 12:34
твари