Происшествия
2962
09.04.2018 10:27
14

Безработный украл в супермаркете сливочное масло на три тысячи рублей

Безработный к тому же ранее был судим

В ОМВД России по Елецкому району обратилась директор магазина «Пятерочка» с заявлением о том, что неизвестное лицо в период времени с 13:50 до 14:00 5 апреля из торгового зала магазина «Пятерочка», расположенного на ул. Советской, пос. Газопровод Елецкого района, совершило кражу брикетов сливочного масла различных марок на общую сумму 2785 рублей 10 копеек.

Оперуполномоченным ОУР ОМВД России по Елецкому району по подозрению в совершении преступления установлен ранее судимый не работающий житель Ельца.

Похищенный товар изъят. Проводится расследование, сообщили в администрации Елецкого района.

Фото: onlinetambov.ru



0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
в Пятерочках
10.04.2018 22:45
подростки постоянно подворовывают, заходят сразу человек по 5-10 и у них все роли распределены, кто-то охранника отвлекает, кто-то в рюкзаки засовывает, кто-то прикрывает, а на кассе они для приличия пробивают какую нить мелочь и демонстративно громко переговариваются, так отвлекается внимание работников...и тут даже на видео их поймать непросто...
в Магните
10.04.2018 22:41
по утрам алканы постоянно таскают алкоголь, под куртки запихивают и через кассу тупо чешут. Странно что Магнит экономит на охранниках, видеокамерах и сигнальных турникетах - убытки же на работников все списывают, а им в совю очередь чтобы не работать бесплатно и остается что самим таскать с работы...что не так? так...
между прочим
09.04.2018 16:38
Настоящее масло начинается от жирности 82%. (что уже редкость в магазинах) А всё дерьмо которое нам втюхивают по 72.5% жирности - это сплошная химия на водороде. Приятного аппетита)))
крекен
09.04.2018 15:28
печально все как то
Система48
09.04.2018 14:38
Не от хорошей жизни пошол воровать А у этих алигархов сети пятёрочка не убудет как просрочку людям впаривать они молодцы лихо работают теперь за пачку масла с живого не слезут.
да да да
09.04.2018 13:26
во прут-во прут-вот это масштаб
Гидравлический Ампер
09.04.2018 12:28
Примерно 30 брикетов за 10 минут? На ум приходит эпизод с ограблением банка в фильме " Маска ". P.S. "Различных марок.." Да он ещё и гурман)))
Понять и простить!!!
09.04.2018 11:34
На куличи не хватало!!!!
Патологоанатом
09.04.2018 11:24
МОЁ МНЕНИЕ, и я того же мнения!
МОЁ МНЕНИЕ
09.04.2018 11:10
И вы поверите, что за десять минут он вынес почти 30(тридцать!!!)пачек масла и нико это не заметил?Покажите нам запись с камер наблюдения как он ,,крал'' такую прорву масла и в чем выносил.Пачку максимум, а списали на него всю недостачу и то, что сами утащили.