Общество
2802
08.04.2018 19:58
18

Автопробег липецких писателей остановился в Башкирии

Пасху писатели встретили в Уфе

Стартовавший 4 апреля автопробег «Великая Россия», организованный местным отделением «Союз писателей России», финишировать который должен в Южно-Сахалинске, добрался до Уфы.

В Уфе писатели разговелись куличом, кумысом и кониной.

Липецкие писатели в ходе автопробега посещают литературные музеи, Дома-музеи знаменитых литераторов, общаются с писателями и поэтами, говорят с ними, слушают их произведения. Также писатели изучают тонкости путешествия, чтобы помочь тем, кто собирается проехать по нашей необъятной стране.

Накануне в путь липчан благословил руководитель регионального отделения Союза писателей протоиерей Геннадий Рязанцев. 

Писатели уже побывали в Пензе и Самаре, встретились с местными литераторами и посетили достопримечательности.

Липецкие писатели Александр Пономарев и Андрей Новиков ведут в Фейсбуке дневник путешествия и записывают видеосюжеты.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иш,пузень то развалил,
09.04.2018 14:50
Лучше бы писали так ,как жрут ,а фотаться, лучше не на фоне еды,а в красивых,уникальных местах
так,один из них- бывший ментенок,
09.04.2018 14:12
Колёный, ему ,ваще,пох на все,он пенззию себе заработал.Но если есть халява, почему бы и нет? Ментята,они такие.
Колёный
09.04.2018 13:46
Когда коту нечего делать-он яйца лижет,а когда русскому писаке нечего делать-он за халявное бабло по миру катается,обормотина! Вышли бы на улицы,взяли веники и грабли и убрали бычки с тротуаров...Лишь бы бухать и них*я не делать!
1
09.04.2018 12:57
что то они на Русскую пасху оделись в мусульманскую одежду ваххабитов
старички
09.04.2018 12:54
Развлекаются за казённый счёт.Да это ладно,уж.Посмотрим,что они напишут после этого.
ник
09.04.2018 11:41
не плохо за чужой то счет прокатиться.. а вы лошки смотрите
Тугарин Змиевич
09.04.2018 10:42
Не, я не понял, а чем вам кумыс-то не понравился, каждый рассеянин должен любить конину, кумыс и пиляв.
дед Пихто
09.04.2018 10:39
Таких клоунов во всех городах полным-полно. Главное, не то, кто ты есть, а как относится к твоему творчеству читатель, зритель, слушатель, то есть общество. А устроить себе экскурсию по стране может любой, не велика честь. Да и сам Союз писателей сейчас совсем обесценился, потерял свою привлекательность. Нет настоящих писателей в нём, так, выскочки.
Житель
09.04.2018 10:24
А что кстати с этим недалеким который во Владивосток на электричках поехал? Он хоть живой? ох, какой дурак, какой дурак...
Барыга