Происшествия
13185
08.04.2018 11:17
14

В Липецке горит квартира (LIVE)

На улице Московская - пожар

На первом этаже дома №25 по улице Московской загорелась квартира.

На месте пожара работают четыре пожарных расчета.

К этой минуте огонь удалось сбить, пожарные вошли в квартиру. Как выяснилось - в помещении загорелся матрас, огонь перекинулся на остальную мебель и распространился и по квартире.

Обошлось без пострадавших.

Квартира в доме пользуется дурной славой, в ней собираются местные выпивохи. Эта квартира уже горела пару лет назад.


0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
О.К.
09.04.2018 12:37
28, для вас междометие, а для меня обращение. Как вам еще объяснять, что для меня слово "Бог" -обращение. Неужели не видите, что с большой буквы слово "Бог" написано?! За сдачу моего ЕГЭ не переживайте; я его дважды сдавала успешно после окончания школы и при поступлении в ВУЗ, тридцать три года назад.
28
09.04.2018 10:00
О.К., в школе учишься? Плохо учишься. "НЕ ДАЙ БОГ / БОЖЕ, междометие" - учтойчивое выражение, никакие запятые внутри не ставятся, а вот все выражение целиком может выделяться запятыми в некоторых случаях. Поробности на Грамоте.Ру. Ты почитай, а то ЕГЭ не сдашь. Я серьезно.
123
08.04.2018 20:31
эх, как жалко что это квартира не моих соседей!!!!
кровавый, конечно,этого не знает,
08.04.2018 19:44
О.К., но здесь, возможно устойчивое выражение, поэтому перед Бог-запятая не обязательна
О.К.
08.04.2018 19:24
BLOOD_JO, ликбез по русскому языку Вам провести?! Слово "Бог" это обращение,т.е я прошу Бога никому не давать соседей алкашей. Поэтому слово "Бог" выделено запятыми....
участковый
08.04.2018 17:57
Все там под контролем, теперь нормальные люди там будут жить
Участковым
08.04.2018 17:45
А я считаю что участковые должны часто ходить по дворам, по домам, знать всех и кто чем занимается. Тогда может и сборищ в квартирах не будет, и кто не работает помогать трудоустраивать.
Участковый
08.04.2018 16:55
Терпилам соседям надо было давно написать заяву на этого алкаша, что он кого-то из них ударил или угрожал, пара свидетелей и отправим его зону топтать на пару лет, а за это время хоть отдохнете от него.
О.К.
08.04.2018 15:57
Не дай ,Бог, никому таких соседей!
Панин
08.04.2018 13:27
Ищу собаку суку.