Общество
13748
07.04.2018 16:36
32

На улице Меркулова пассажиры трамвая выталкивали с рельсов автомобиль

Машина забуксовала.

Загрузка плеера
Сегодня днем на улице Меркулова жители Липецка могли видеть, как несколько человек выталкивают с трамвайных путей автомобиль.

Оказалось, что водитель "Шкоды" решил объехать по путям пробку, но машина забусковала на рельсах. Пассажиры замершего перед "Шкодой" трамвая, решили проблему своими силами - попросту вытолкнув автомобиль с путей.

видео Ирина Воропаева.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Справедливый
09.04.2018 06:35
Транспорт убрать весь из города ( общественный ) . Каждый сам за себя !
Водитель
08.04.2018 21:27
Как раз стоял в пробке (а была огромная ПРОБИЩА) на светофоре, когда мол чел за рулем пытался выпендриться перед сидящей рядом девкой, пытаясь с видом супермена "объехать этих лохов". Но карма - штука неизбежная!!! Врюхался как поросенок в грязную лужу. Потом спокойно вышел и ушел. А девушка, очень легко одетая (читай "раздетая")для вчерашней погоды села за руль, видимо ждать трамвай.
Житель
08.04.2018 19:28
Ха ха ха, идиот..ка, скорее всего, за рулём. На такой "пукалке" туда поехала)))) Абсолютно согласны, зачем помогать таким... Учить надо! Чтобы потом так не делали. Самые умные? Объехать решили))) стой вместе со всеми. Правила для всех едины!
Guest
08.04.2018 10:30
бомж, ты дурак?
На самом деле
08.04.2018 10:01
автор не видео снимал. Сейчас очень многие почему-то смотрят через телефон. А видео снимают горизонтально
Владимир
08.04.2018 09:21
Ну до чего же злющие особи пишут комментарии.
Епт
08.04.2018 08:20
ВОРЧУН, ты, м.б., в 3-й класс пойдешь?
Индезит и братья беженцы
08.04.2018 07:00
Скоро мы в рельсы в скупку сдадим и таких проблем не будет
бомж