Новости в соцсетях
3747
07.04.2018 12:24
10

«К Пасхе готовы!»

Красавцы-куличи.

«Один другого краше и милее», - думали мы при подготовке обзора фотографий из соцсетей. Липчане и на этот раз качественно подготовились в Пасхе – яйца покрашены, куличи – выпечены. Аппетитные куличи к светлому празднику – в Instagram липчан.

Готовимся к Пасхе

Публикация от Екатерина Цуканова (@tsukanova_ea)

К пасхе готовы!

Публикация от Даша Дубровская (@dubrovskayadasha48)

Красота

Публикация от Tatyana Goreva (@tatyana_goreva)



Главное фото:  www.instagram.com
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
трудно понять
08.04.2018 14:03
Юрий, Рождество это праздник ежегодный , численный, т.е. всегда празднуется 7 января, такие праздники : Рождество. Крещение, Сретение, Благовещение, Успенье, другие, а Пасха не числовой праздник, Пасху празднуют в первое новолуние после весеннего солнцестояния. Поэтому так меняется дата Пасхи ежегодно. Всё зависит от солнца и луны. Праздник Троица и другие тоже меняют числа ежегодно-т.к. зависят от Пасхи.
Тезео Тезей
08.04.2018 07:45
деревенщина сейчас неистово бьется в речетативе....................оставайтесь там за дощатым сортиром в своей деревне жрите там самогон.и восхваляйте своего дуче
Юрий
08.04.2018 06:49
Что то не сходится! Если Рождество каждый год у католиков 25 декабря у православных 7 января. 2 недели расхождение. А Пасха у католиков 1 апреля а у православных 8 апреля. Расхождение в неделю. Как так? И почему… дата рождения Иисус не меняется а дата смерти каждый год меняется. ? Например в 2017 это было 16 апреля в 2016 это было 1 мая?! Как то чувствуется обман!
наша Пасха настоящая
07.04.2018 22:48
мормон, благодатный огонь 1 апреля сходил на гроб господень?! Благодатный огонь сходит на гроб господень только на православную Пасху!!!!
Уххх попы
07.04.2018 22:06
Подлатались сегодня)
мормон
07.04.2018 20:41
Все христьяне уже 1 апреля встретили
Рикитави
07.04.2018 19:02
Как хорошо в Липецке, вся деревенщина укатила, пробок нет, во дворах машину можно поставить, ляпота, су-и не возвращайтесь.
Кирюха
07.04.2018 17:46
неуважаемые кашелки в газовых платочка!подумайте о своем поведении в этом мире! не * во время без праздника
хоть знаете