Общество

06.04.2018 11:34

Из липецкого двора вывезли порядка трех кубометров мусора

16 3075
3
Из липецкого двора вывезли порядка трех кубометров мусора

С горами хлама справились восемь человек.

Глобальный субботник во дворе дома №1 на улице Леванеского уже завершился. Об этом GOROD48 сообщили в департаменте ЖКХ Липецка. Дико замусоренный двор всего за три часа убрали восемь человек. Для вывоза мусора привлекали специальную технику — КамАЗ. Было вывезено около трех кубов, а также опустошены контейнеры.

Напомним, накануне в соцсети появились снимки жутко забросанного мусором — пакетами, бумагами, бутылками — двора. Оказалось, что состояние жилой зоны — не попустительство коммунальщиков, а стратегия. В управляющей компании ждали таяния снега, чтобы убрать все и сразу.
16 3075
3

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Космонавтов 2

07.04.2018 13:21
Самый центр города- площадь Космонавтов. Двор за домом по ул. Космонавтов, д. 2 такой же бардак , ужас и грязь как на фотографиях. Обратите, пожалуйста внимание!
ответить

Ирина

07.04.2018 09:06
На улице Гагарина,между домами 28,30, большой склад мусора,и самое обидное,что со всего города мусор тащат именно туда,и строительный мусор с частных секторов везут именно туда,как будто городская свалка!!!
ответить

УК РСУ-2

06.04.2018 22:23
Если дворников нет, чтобы убирать территорию дворов города Липецка, то УК обязаны делать возврат денег жильцам домов, где не убирается территория. В тариф ремонт и содержания жилья входит определенная сумма за уборку дворов, подъездов, лифтов. Работы не проводятся, а деньги, типа, сэкономленные присваиваются УК- в чистом виде мошенничество.
ответить

гостья

06.04.2018 22:05
Неделина, там не магазин магнит навалил мусор, там каждый год такая свалка и делают ее жильцы двора...в этом году даже чистенько)))
ответить

гостья

06.04.2018 22:03
Анфиса, я со своей собакой уходим гулять подальше от домов, а то еще что подберет или наступит на разбитые бутылки...а за собой человеки не видят...а потом будем в лесах на субботниках селфи делать
ответить

Анфиса

06.04.2018 21:43
А говорят , Что собаки везде гАдят. Ха -ХА , люди - свиноты! !!!
ответить

Ирэн

06.04.2018 17:07
А на нлмк по ул.М .Расковой не планируют уборку. Конкурс: * двор в Липецке-ул М.Расковой 2а
ответить

Учитель

06.04.2018 15:51
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Леваневский,_Сигизмунд_Александрович
ответить

Настя

06.04.2018 15:25
На ул Парковая д.1 такая же стратегия, только управляющая компания МУП АДС заявляет, что дворников нет, и ничем помочь не в силах
ответить

Animal planet

06.04.2018 14:21
Русский мир,духовные скрепы.
ответить