Происшествия

06.04.2018 10:50

Полиция проводит проверку по нападению на зоозащитниц

59 3133
Полиция проводит проверку по нападению на зоозащитниц

На место конфликта выезжали оперативники.

Отдел полиции №2 Липецка проводит проверку по заявлению о нападении на зоозащитниц, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области. В рамках проверки будет назначено медицинское исследование для установления степени тяжести нанесенного здоровью заявительницы вреда.

По данным полиции, накануне около 21.00 в дежурную часть отдела поступил звонок о нападении неизвестного мужчины на женщину. Нападение было совершено в поселке Сырский. На место конфликта выехала оперативно-следственная группа. Задержать нападавшего не удалось, мужчина скрылся. Оперативники приняли заявление у пострадавшей и опросили свидетелей происшествия.

Как рассказывают зоозащитники, вечером 5 апреля трое женщин пенсионного возраста решили забрать с территории бывшего приюта для бездомных животных остававшихся там собак. Новый хозяин участка вызвал знакомого, который напал на пенсионерок с палкой в руках. Одна из них получила множественные травмы.  
59 3133

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Панин

08.04.2018 13:45
Отпустите собак,готовьте дырки.
ответить

а Шнур-да,

07.04.2018 06:03
Авторитетный певец,я бы сказал,шнырь шнурковый
ответить

Бабкин муж

07.04.2018 06:01
! Бабкиному мужу, и на том спасибо.пойду живность покормлю.
ответить

! Бабкиному мужу

06.04.2018 23:08
А что тут можно посоветовать?!...Как поёт Шнур в известной песне:"Если в башне......."
ответить

Анфиса

06.04.2018 22:35
А у кого - нибудь , кто здесь пишет , есть ли какая -то живность?
ответить

Бабкин муж

06.04.2018 22:29
!, не борщем единым жив человек.но,все равно, спасибо за совет.А что ещё посоветуешь? Заранее, спасибо за беспокойство.
ответить

!

06.04.2018 22:12
Моя личная позиция озвучена в самом начале обсуждения...Что касается этих бабок,так все "болезни" от безделья....И это тоже моё мнение.Мужьям бы своим борща бы наварили вместо того чтобы по ночам лазить чёрт знает где.Пользы было бы больше....
ответить

Вася с сырского

06.04.2018 19:54
Интересно а что эти бабушки забыли в темное время суток на територии спецстоянки где стоят арестованные автомобили ...и каких они там собак хотели спасать ...Как мне известно там собаки только у охраны ..и вход посторонним запрещён ..
ответить

никто не спорит, что у животных есть душа

06.04.2018 19:35
!, все остальное- твоя позиция
ответить

!

06.04.2018 19:04
Известна.Позиция его простая.Напомню Вам,что наша церковь не признаёт наличие души у зверушек.Вспомните,чему Вас учили на философии в ВУЗах.Человек считается единственным существом,осознающим свою смертность.Поэтому церковь спокойно относится к уничтожению бесхозных собак.
ответить