Здоровье
9714
05.04.2018 13:40
16

Карантин объявлен уже в четырёх школах Липецка

Везде - частичный.

В школы Липецка продолжает возвращаться карантин. С завтрашнего дня частичный карантин объявлен в гимназии под номером 12. Как сообщили в образовательном учреждении, там приостановлены занятия всего в одном классе.

В липецких школах продолжается мониторинг посещаемости, и в случае регистрации гриппа и ОРВИ у 20% и более учащихся принимаются меры по частичному приостановлению занятий. По последним данным, приостановлены занятия в 8-ми классах четырех школ города: это школы под номерами 12, 18, 40, 59.

Несмотря на завершение общегородского карантина, директорам школ указано на необходимость продолжения комплексной работы, направленной на выполнение требований предписания управления Роспотребнадзора по Липецкой области. В связи с сохраняющимся осложнением эпидемиологической ситуации в городе продолжаются ограничительные противоэпидемические мероприятия - масочный режим и другие.

В нашем регионе сейчас циркулируют сразу три вируса гриппа: грипп А (H1N1), грипп А(H3N2), грипп В.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья.
08.04.2018 18:34
Надо закрывать все школы! Дети болеют! Нужно 54 закрыть!
Андрей с 5 школы
08.04.2018 15:12
У нас болеют 10 человек
Бутырки Грязинский район
06.04.2018 22:55
Гость, это точно! В области вообще никто никому не нужен! Дочь со школы принесла какую-то инфекцию. Болели всей семьёй
Бутырки Грязинский район
06.04.2018 22:52
У нас вся школа ходила сопливая, а на карантин так и не закрыли! Дети все кашляют, шмыгают и никому нет дела!
Учитель
06.04.2018 09:21
Бабка у подъезда, независимо от карантина, учителя ходят на работу.и карантин объявляют не учителя
гость
05.04.2018 21:31
По области вообще на карантин не уходят,хоть 100% заболеют
Гость
05.04.2018 21:21
Как же так? Как всегда бежали впереди жопы?!
Бабка у подъезда
05.04.2018 19:43
Это все учителя придумали работать не хотят бездельники!!! Учиться надо а не карантины делать.
Гость
05.04.2018 18:09
Оттого ,что все вы здесь пишите и жалуйтесь ничего не меняется !!!!!!!Надо писать жалобы и все это в Департамент образования а так толку ноль .И все зависит только от родителей и от нас самих .Уже давно было пора убрать таких людей с такой должности ,которые не думают об детях ,ходят вирусу а они призывают ходить в школу .Еще вчера мой ребёнок не болел сходил в школу и сегодня температура 39 .Вы люди сами хоть не задумываетесь что они повышают смертность так как ничем хорошим это не закончится
Ученик 59 шк